Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №440660 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (093) 256-1140
, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 256-1140
, Представитель
1 974 605 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 49990 / € 46298

Просмотров: 1412
Обновлено: 08 дек 2020

Продажа дома в с. Белогородка.Лучшее качество!

О доме: 100 м2, кол-во этажей - 1;
хорошее состояние

Мы строим КАЧЕСТВЕННО. Приезжайте и сравните!

Если вам надоело жить в квартире, хотите иметь свой двор, где можно приятно провести время с семьей и друзьями в собственной беседке, приготовить идеальный шашлык, отпустить маленького ребенка в песочницу и не переживать за него, это всё и даже больше вы можете приобрести уже сейчас!

Продажа дома в Белогородке ( Шевченково ) Киево-Святошинский район. Осталось всего два дома, каждый по 75кв.м, спланирован на две раздельные спальни и кухню - гостиную, санузел совмещен, отдельная комната выделена под хозяйственную часть, где расположен котел, бойлер и постирочная. По желанию вы можете использовать мансардный этаж, сделать его функциональным и у вас добавиться еще одна комната - 25кв.м полезной площади. А так же 7,5кв.м - терраса.

Сам дом построен из газоблока, утеплен минеральной ватой, крыша утеплена и покрыта битумной финской черепицей. Установлены энергосберегающие стеклопакеты.

Мы же со своей стороны максимально продумали все строительные моменты начиная с парковки на две машины, дорожки и парковка выложена плиткой; выровнен и спланирован участок, привезен чернозем, чтоб у вас была плодородная почва для ваших растений; сделан красивый деревянный забор с откатными воротами с возможностью установки автоматики и многое другое.

Что касается коммунальных услуг, так цена обслуживания этого дома может сравниться с ценой обслуживания 1к сталинки в Киеве!!! У вас отопление свое, вода со скважины с чистейшей водой, свой септик с дренажной системой.

Идеальное расположение дома. Комфортная удаленность от основной инфраструктуры (школа, садик, рынок, супермаркет Фора, Сильпо). Совсем скоро в пешей доступности откроют еще один супермаркет – Фора. Остановка общественного транспорта в 100м. До Житомирской трассы всего 6км по новой асфальтированной дороге.

Рядом расположены такие поселки как Стоянка, Гореничи, Горбовичи, Гнатовка, Святопетровское, Чайки .

Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Предложение без комиссии.
Для риелторов партнерская сделка.
093 256 1140

image