Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №439960 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (093) 256-1140
, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 256-1140
, Представитель
2 172 500 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 55000 / € 50938

Просмотров: 1186
Обновлено: 08 дек 2020

КАЧЕСТВО! А что вы выбираете? Продажа дома с. Белогород

О доме: 100 м2, кол-во этажей - 1, участок 3 соток;
хорошее состояние

КАЧЕСТВО! А что вы выбираете?
Приезжайте и сравните! Если вы за КАЧЕСТВО, то вы остановитесь на выборе нашего дома.
Если вам надоело жить в квартире, хотите иметь свой двор, где можно приятно провести время с семьей и друзьями в собственной беседке, приготовить идеальный шашлык, отпустить маленького ребенка в песочницу и не переживать за него, это всё и даже больше вы можете приобрести уже сейчас!
Продажа дома в Белогородке ( Шевченково ) Киево-Святошинский район. Осталось всего два дома, каждый по 75кв.м, спланирован на две раздельные спальни и кухню - гостиную, санузел совмещен, отдельная комната выделена под хозяйственную часть, где расположен котел, бойлер и постирочная. По желанию вы можете использовать мансардный этаж, сделать его функциональным и у вас добавиться еще одна комната - 25кв.м полезной площади. А так же 7,5кв.м - терраса.
Сам дом построен из газоблока, утеплен минеральной ватой, крыша утеплена и покрыта битумной финской черепицей. Установлены энергосберегающие стеклопакеты.
Мы же со своей стороны постарались упростить вам задачу с ремонтом. Максимально продумали все строительные моменты начиная с парковки на две машины, дорожки и парковка выложена плиткой; выровнен и спланирован участок, привезен чернозем, чтоб у вас была плодородная почва для ваших растений; сделан красивый деревянный забор с откатными воротами с возможностью установки автоматики и многое другое. По внутренним работам мы подготавливаем под чистовую отделку. В доме будет установлен немецкий электро котел, по всей площади дома сделан теплый пол, разведено электричество по точкам, стены будут подготовлены под чистовую отделку.
Что касается коммунальных услуг, так цена обслуживания этого дома может сравниться с ценой обслуживания 1к сталинки в Киеве!!! У вас свой котел, вода со скважины с чистейшей водой, свой септик с дренажной системой.
Идеальное расположение дома. Комфортная удаленность от основной инфраструктуры (школа, садик, рынок, супермаркет Фора, Сильпо). Совсем скоро в пешей доступности откроют еще один супермаркет – Фора. Остановка общественного транспорта в 100м. До Житомирской трассы всего 6км по новой асфальтированной дороге.
Рядом расположены такие поселки как Стоянка, Гореничи, Горбовичи, Гнатовка, Святопетровское, Чайки .

Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Предложение без комиссии.
Для риелторов партнерская сделка. Екатерина 932561140

image