Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №438082 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Вышгородский р-н, Лебедевка, Петра Сагайдачного, 57

Ближайшая ж/д ст.: Вышгород
+38 (067) 442-7457
Евгений Юльевич Островкий, Представитель
Открыть контакты
+38 (067) 442-7457
Евгений Юльевич Островкий, Представитель
17 775 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 450000 / € 416764

предоплата 100 %, рассрочка, нужен залог
Просмотров: 1985
Обновлено: 14 мая 2021

Ривьера Виллас без комиссии. Уютный и сказочный дом

О доме: 281/90/31 м2, кол-во этажей - 2, материал - панель, новый дом, дом сдан, 2013 года постройки, Riviera Village, участок 13 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
под чистовую, высота потолков 3м, комнаты раздельные, 3 с/у, на полу стяжка, интернет

Уникальное предложение!!!
Площадь дома: 281 м?
Жилая: 90 м?
Кухня: 31 м?
Террасы 2: 25 м?
Спальни: 3+2
Санузлы: 3
Введен в эксплуатацию, имеется гараж 41м2, под чистовую!
Вышгородский, 12км Дамбы Киевского моря, охраняемый коттеджный городок Riviera Village. Уютный и семейный дом, как из сказки, выполнен сертифицированными специалистами, площадью равной 281м2 ни меньше, ни больше. Имеет два уровня, 13 реликтовых и вечнозеленых соток с уже построенными и обжитыми домами, где не остается ничего другого, как вести размеренный образ жизни.
Вы помните американские комедии 80-90х годов, например - «Назад в будущее», «Один дома» или «Отец невесты»? Нет, тогда проходите мимо. В этот дом всегда ведет дорожка, на крыльцо, где можно утром пить кофе, ловить газету или после прогулки под дождем стряхнуть зонт, даже поспать в обнимку – лирический момент. Пойдем внутрь, повесим верхнюю одежду на вешалку у входа, и сразу вымыть руки в санузле. То же самое можно проделать, входя из гаража на 2 авто, вешалка между ними. По возвращении из горнолыжного курорта включаем отопление, котельная направо.
Заходим в кабинет, а нет, из него выйдет большая гардеробная, хотя. Ну разберетесь сами, ведь это ваш дом и вам, Главе решать, что важно для семьи!
Просторная кухня-студия, с выходом на террасу тенистого заднего двора. Которая не отпустит вас домой, в короткие летние ночи, ведь пение живой природы и даже шум дождя тут будут в кайф, терраса под накрытием. А не тут-то было, вспомните, куда помещались все родственники и гости из этих фильмов, студия аж почти 55м2!
Конечно и рационально: имеет 2 функциональные зоны. Одна под двадцать три квадрата - вокруг телевизора, с тремя диванами. Ну чтоб уснуть как в детстве, а нет это камин, а телевизор сбоку, на стене висит, так мода и осанка говорит! Вторая - столовая с кухней 31м2, где помещается еще и высокая, барная столовая, где утром «Бетховен» разбрасывает слюни, а дети просят хлопья с молоком. Есть вероятность, что этот сенбернар не умыкнет мороженное со стола, гляди нам, а то вытолкаем на террасу. А где хранить запас сухих и консерваций, а холодильник с морозильником нам уж не надо забивать, тут есть кладовая.
А хотите понять, почему тут так светло, тепло и по-домашнему уютно, я про камин сказал? Тогда, проект предусмотрел, источников естественного света аж целых восемь, что сказать. А этот дом, так искусно летом удерживает прохладу, что про аллергию от кондиционеров, вам придется забыть

image