Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №433354 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Васильковский р-н, Иванковичи, Садовая, 12

+38 (050) 424-4734
Евгений, Посредник
Открыть контакты
+38 (050) 424-4734
Евгений, Посредник
48 000 000 грн

цена всего объекта:
$ 1200000 / € 1116279

Просмотров: 236
Обновлено: 19 окт 2020

Продажа дама с.Иванковичи Васильковского р-на

О доме: 351/200/20 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2012 года постройки, участок 50 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
vip-уровень, высота потолков 3.2м, комнаты раздельные, мебель, кухонная мебель

Cовременное домовладение в небольшом охраняемом коттеджном городке в окружениии хвойного леса создающего тишину и уют. Интерьеры выполнены в классическом стиле по дизайнерскому проекту. Использованы натуральные строительные и отделочные материалы.
Расстояние до Одесской трассы - 4 км.
Общая площадь дома - 351 кв.м. Два жилых этажа. Идеальное планировочное решение делит пространство всего домовладения на гостевую, домашнюю и хозяйственную часть.
Продается дом со всей обстановкой и бытовой техникой.
Первый этаж:
- холл с гардеробом и гостевым санузлом, гостиная с камином, кухня-столовая с выходом на террасу в собственный парк, 3 спальни (две детские и одна взрослая) с личными ванными и гардеробными комнатами, прачечная. На втором (мансардном) этаже расположены две гостевые спальни, кабинет, игровая для детей, санузел и тренажерный зал.
Система климатконтроля позволяет регулировать комфортную температуру индивидуально в каждом помещении дома.
Территория домовладения - 50 соток. На ней расположены крытый бассейн, беседка, детский комплекс с горкой, домик для отдыха с сауной, мини-кухней, душевой, котельной площадью 70 кв.м. . Отдельно построен хозяйственный блок площадью 80 кв.м. (комната для персонала, морозильная камера, с/у).
Домовладение имеет свою систему видеонаблюдения и охраны. Домик для охраны при вьезде на територию участка. На територию домовладения заведено 3-х фазное питание.. Установленный генератор делает бесперебойной подачу електроенергии. Две глубинные скважины с системой доподготовки воды перед использованием. Система очистки и фильтрации воды для бассейна и сауны. Котельня укомплектована двумя котлами на газу и на твердом топливе. Установлен генератор подогретой воды позволяющий минимизировать затраты по отоплению. Водонагреватель на крыше домика для отдыха позволяет в летнее время контролировать комфортную температуру воды в бассейне.
Выполнен ландшафтный дизайн, есть сад, огород, свой парк, где можно отдохнуть в тени деревьев.

image