Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №432552 - Продажа домов Особняки

+38 (096) 818-6688, +38 (066) 938-1110
Татьяна, Представитель
Открыть контакты
+38 (096) 818-6688, +38 (066) 938-1110
Татьяна, Представитель
34 000 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 850000 / € 790698

Просмотров: 1431
Обновлено: 19 фев 2021

Усадьба на берегу Киевского моря, с. Лютеж

О доме: 554 м2, кол-во этажей - 2, материал - дерево, дом сдан, участок 40 соток, ландшафтный дизайн, рядом вода, выход к воде, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, свет, отопление;
дизайнерский ремонт, высота потолков 3.4м, комнаты раздельные, 2 с/у, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Уникальное предложение – Роскошная усадьба с эллингом в 20 км от Киева на берегу Киевского моря, с. Лютеж. Дом из бруса карпатской сосны зимнего распила. Экологически чистый, очень тёплый зимой и сохраняющий прохладу летом. Крыша – натуральная керамическая черепица.
Высококачественная отделка дома, элементы из ракушняка привносят дух средиземноморья и отлично вписываются в его классический стиль. Общая площадь 554 кв.м., высота потолков 3-4 м. Вся мебель сделана под заказ.
Первый этаж - входная зона, гардеробная, спальня, гостевая-кабинет, большая гостиная с камином и гостевая столовая (с выходом на большую террасу 105 м2), кухня с семейной столовой, кухонная кладовая, санузел с душевой кабиной, стиральной машиной.
Второй этаж - холл, гардеробная и три спальни, балкон через все комнаты (40 м2), туалет, большой санузел с угловой ванной.
Цоколь – спортзал, сауна с душевой, бильярдная с комнатой отдыха, две кладовых, топочная, технические помещения, санузел.
Свой БЕРЕГ МОРЯ длиной 34 метра с красивой большой набережной (профессиональное берегоукрепление на 34-х бетонных сваях). Сложное архитектурно-техническое сооружение 6 метров длиной в дно моря.
ЭЛЛИНГ (13х6х6 м) для яхты, водного скутера или большого прогулочного/семейного катера (судна) со спуском на воду (слип).
Коммуникации:
Две скважины с профессиональными фильтрами очистки воды - одна на дом, другая – на бассейн. Две больших биостанции-септики по переработке отходов.Автоматический полив всего участка, капельный полив огорода и цветочных клумб. Установлен электрогенератор. Электропитание усадьбы от собственной трансформаторной подстанции (30КВТ). Многотарифный счетчик. В связи с отоплением тепловым насосом, имеющимися солнечными коллекторами, многотарифным электросчетчиком и экономным LED-освещением - оплата за энергоресурсы - минимальна. Установлена надёжная сигнализация - группа реагирования прибывает в течение 2-3 минут. Проведён оптоволоконный интернет.
Бассейн 8 * 4 метров с отличным павильоном и приямком со всей техникой, оборудован детский городок. Ландшафтный дизайн, каскадный огород с клубникой и земляникой, сад с фруктовыми деревьями. Теплица; хоз-блок – отдельный дом с кладовыми, мастерской и птичником с выгулом. Крытая парковка для 6 машин, а также гостевая парковка на 7-8 машин. На крыше дома и летней террасы солнечные коллекторы – бесплатная горячая вода круглый год.
Дом строился по проекту и под надзором известного архитектора профессиональной строительной компанией.

image