Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №430701 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (097) 327-9754
Виталий, Представитель
3 400 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 85000 / € 79070

Просмотров: 337
Обновлено: 28 янв 2022

РОМАНКОВ. ДОМ. 90кв.м. Уч.16сот. ОЗЕРО. ЛЕС. 0% КОМИССИ

О доме: 90/56/22 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, дом сдан, участок 16 соток, сад и огород, выход к воде, газ, свет;
отличное состояние, высота потолков 3м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, мебель, кухонная мебель

Место жизни
Невероятно красивая ЛЕСНАЯ ПРИРОДА вокруг и внутри поселка Романков состоит из ХВОЙНЫХ и лиственных деревьев разных пород и является самым ярким и живописным местом под Киевом! Этот поселок уже давно стал популярным и любимым местом ЖИЗНИ и ОТДЫХА!

Здесь есть все – и каскады ГОЛУБЫХ ОЗЕР с песчаными пляжами и ресторанные комплексы для отдыха, развитая ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА с кинотеатром и «Мега-Маркетом», сеть бутиков «Мануфактура», поликлиники, детские садики и СВОЕ красивое ГОЛУБОЕ ОЗЕРО с пляжем на территории охраняемого городка.

с. Романков – это место, из которого всегда БЫСТРО и БЕЗ ПРОБОК, по отличной Новообуховской трассе (Днепровское шоссе) за 20 мин. приезжаете в ЦЕНТР столицы!

Основное
На участке площадью 16 соток расположен КРАСИВЫЙ компактный 2-х этажный. дом площадью 90 кв.м, жилой 56 кв.м, площадь КУХНИ СТОЛОВОЙ – 22 кв.м. в которой есть ДРОВЯНАЯ ПЕЧЬ ДЛЯ ГОТОВКИ. В доме 4 ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ. Так же на участке есть ЛЕТНЯЯ КУХНЯ с баней и хозяйственным блоком, погреб, крытая стоянка на три авто.
Дом укомплектован всем необходимым, и переехать можно прямо в день покупки: ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ с газовой плитой, качественная мебель и техника – ВСЕ ПЕРЕДАЕТСЯ в месте с домом!

Участок
САД – особая гордость и уникальное достоинство этого дома. Живая потрясающая природа начинается не где-то за территорией, она внутри и прямо на участке: отличный ландшафтный дизайн с зонами отдыха и детской площадкой, туи, можжевельники, виноградники, большое количество разнообразных плодовых деревьев, цветов и кустарников по всему участку и конечно-же ОГОРОД!

Технологии и коммуникации

• ЗАВЕДЕНО ТРЕХ ФАЗНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 20 КВТ
• Газовый котел
• Скважина
• 2 камерные окна «REHAU»
• ж/б перекрытия
• СТЕНЫ ИЗ КРАСНОГО КИРПИЧА С НАРУЖНЫМ УТЕПЛЕНИЕМ
• 3 кондиционера
• Канализация, 2 люка

ЗВОНИТЕ! (097) 327 97 54. СТОИМОСТЬ - 85 000 у.е. 0% КОМИССИИ.

image