Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №423936 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (066) 765-5941
, Представитель
Открыть контакты
+38 (066) 765-5941
, Представитель
29 670 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 741750 / € 690000

Просмотров: 256
Обновлено: 15 окт 2020

Рай на берегу

О доме: 201 м2, кол-во этажей - 2, новый дом;
дизайнерский ремонт, мебель, кухонная мебель

Этот уникальный комплекс на западном побережье близ Пафоса влечет к себе любителей богатой жизни в роскошных условиях. Здесь все пропитано эстетикой, непревзойденным качеством и утонченным стилем. Расположившийся на фоне величественных предгорий и ослепительной красоты средиземноморского побережья.
Комплекс прилегает к морским пещерам, возле Коралловой бухты. Созданные под влиянием средиземноморского стиля жизни и впечатлений от кипрской архитектуры, шесть домов (3-и и 4-е спальни) в комплексе даруют умиротворение в окружении роскоши и невиданной красоты. Просторная планировка придает удобство внутреннему пространству, тогда как большие балконы, тенистые беседки, открытые террасы, палисадники и бассейны дают возможность в полном объеме насладиться уникальным климатом острова.
Этот престижный район знаменит шикарными виллами и эксклюзивными домами. Утопая в тишине и безмятежности, комплекс в то же время удобно расположен относительно магазинов, рыбных тавер, кафе и будущей марины, а ухоженные песчаные пляжи Коралловой бухты отсюда совсем недалеки, как недалеко отсюда и полуостров Акамас, славящийся первозданной, нетронутой человеком природной красоты Кипра.

image