Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №423122 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (067) 373-5050
Елена, Представитель
23 264 500 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 595000 / € 544836

Просмотров: 66
Обновлено: 13 июн 2020

Продам стильный новый 1эт дом в Лесниках!

О доме: 365/200/20 м2, кол-во этажей - 1, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2019 года постройки, Equides club, участок 15 соток, участок пустой, коттеджная застройка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, 4 с/у, на полу паркет, мебель, кухонная мебель

Продается новый, стильный дом в Лесниках! Возле Equides club!
Общая площадь 265 кв.м, участок 15 соток!
Для строительства дома заказывался проект, использованы качественные, дорогие материалы. Продуманная и функциональная планировка для удобной жизни семьи - каждая спальня со своим санузлом!
Основной дом в 1 (один) этаж: просторный холл со шкафами, большая гостиная, отдельная кухня-столовая, 4 спальни (каждая с отдельным санузлом, гардеробные), хозяйственная комната. Вокруг дома террасы. Панорамная терраса с крытой стеклом зоной отдыха - питейной комнатой с камином - дровяной печкой и большим столом для отдыха с друзьями в любую погоду! С видом на живописные холмы Лесников! Уютной террасой с выходом во двор, для летнего отдыха с семьей.
Дом полностью готов к проживанию, меблирован современной, красивой мебелью и бытовой техникой ведущих марок.
В цокольном этаже - гараж на 3 машины, котельная (основной газовый котел Vaillant, котел электрический, система очистки воды, накопительные резервные баки, стиральная машина), кладовая, санузел для персонала.

Дом расположен на тихой, небольшой улице с приличными соседями. Рядом Конный клуб семейного типа "Equides club", с бассейном, ресторанами и зонами отдыха.
Цена 595000 у.е. Без комиссии!

image