Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №420006 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (068) 151-9186
, Представитель
9 400 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 235000 / € 218605

Просмотров: 163
Обновлено: 26 авг 2020

Продажа дома в с. Ходосеевка Обуховское направление

О доме: 131 м2, кол-во этажей - 2, участок 11 соток;
евроремонт

Срочная продажа дома в с. Ходосеевка в связи с переездом! Потрясающе теплый зимой и прохладный летом — полностью автономный, Эко Дом!
Построенный из экологически чистых материалов, по последним европейским требованиям. Соблюдены высокие стандарты европейского строительства частных домов, по уникальной технологии, которая используется в Германии, Бельгии, Литве и т.д.
Дом оборудован солнечными батареями!
Законченный ремонт!
Дом полностью меблирован — теплые полы, встроенная бытовая техника, отопление, самое лучшее новое оборудование, автономная канализация, не требующая даже бактерий, допускается использование туалетной бумаги.
Своя скважина, установка очистки воды Ecosoft.
На полу, на первом этаже, подогрев полов, плитка, в санузлах — плитка и встроенная инсталляция для унитазов.
Первый этаж — кабинет, обустроенная котельная, санузел с душем и окном, кладовка, кухня, соединенная с гостиной, выход на уютную крытую террасу с новой мебелью (30м).
На втором этаже — три спальни (хозяйская и две детских), гардероб, санузел с ванной.
Дом находится в живописном новом районе села Ходосовка, у подола красивого соснового леса, непосредственно к нему примыкая. К дому произведено подключение электричества, выделенная линия интернета. Рядом аутлет городок Мануфактура, Мегамаркет, Кинотеатр, спортзал с бассейном, Школа, 3 садика, транспортная развязка. В 15 минутах езды до Печерского района на машине по обновленной новообуховской трассе, где не бывает бробок. Перед домом площадка для парковки на 3-4 машины, на которой установлено баскетбольное кольцо. В саду детская площадка с песочницей, горкой и скалой. Спортивная стойка для кросс фита.
Так же, имеется хозяйственная пристройка, для хранения дров и отдельно стоящий мощный генератор.
Автополив, автоматические ворота.
Дом удачно спланирован для семьи с 2-3 детьми.
В добавок ко всему, в вашем распоряжении бассейн, диаметром 5, 5 м, глубина 1, 2 м, открытая терраса с шезлонгами и зонтом, барбекю. Без комиссии

image