Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №417046 - Продажа домов Дома, коттеджи

Киевская область, Макаровский р-н, Севериновка, Соснова, 7Б

+38 (050) 994-7412
, Представитель. Риелторам - не звонить!
Открыть контакты
+38 (050) 994-7412
, Представитель. Риелторам - не звонить!
1 564 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 40000 / € 36628

возможен обмен, рассрочка
Просмотров: 228
Обновлено: 27 апр 2020

Продажа домов в 30 км от Киева

О доме: 204/188/15 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2013 года постройки, Севериновская Жемчужина, участок 5 соток, рядом лес и вода, выход к воде, охрана, парковка, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
под чистовую, комнаты раздельные, на полу стяжка

Город никогда не спит. Жизнь в Киеве — это всегда активность, суетливость и ни секунды свободного времени. Но согласитесь: иногда так хочется уехать из квартиры и отдохнуть где-то в своём домике, провести время с семьей, прогуляться в тихом и красивом лесу.

Если вы читаете этот текст, значит мы нашли друг друга. У нас есть именно то предложение, о котором вы сейчас мечтаете. Коттеджный городок "Севериновская Жемчужина" — это комфортабельные таунхаусы с земельными участками в 5 соток, свежий и чистый воздух, отдых для души и тела.

Расположение и инфраструктура
Коттеджный городок находится всего в 15 минутах от Киева и в 30 км от метро Житомирская. Каждый дом обустроен индивидуальным водоснабжением — есть своя скважина глубиной 105 метров, поэтому вы сможете пить чистую воду без использования фильтров. Также проведено электричество, газ, установлена канализация.

В посёлке предусмотрена игровая площадка для детей, гостевая парковка и комфортная зона отдыха. Поэтому вы можете приглашать своих друзей и устраивать барбекю на свежем воздухе.

Почувствуйте себя безопасно и спокойно, ведь посёлок "Севериновская Жемчужина" огражден прочным забором из камня и профнастила, а въезд на территорию осуществляется через пункт охраны.

Технология строительства

Все дома построены из качественных материалов немецкого производства. Стены и крыши — утепленные, поэтому даже зимой вам тепло и уютно.

Таунхаусы обустроены просторными гостиными, несколькими спальнями и отдельными кухнями. Также в каждом доме есть свой участок, где можно отдыхать, заниматься садоводством или построить гараж.

Если вы желаете построить дом за индивидуальным проектом, в посёлке можно купить участок.

Цены на типовые проекты городка

Стоимость просторного коттеджа — $ 65 тыс.
Стоимость уютного таунхауса — $ 40 тыс.

Есть возможность купить домик в рассрочку на 24 месяца. Вы вносите предоплату и получаете беспроцентную рассрочку до 2 лет. Первый взнос — от 30%. Также есть вариант обмена квартиры на уютный таунхаус.

Контакты

Уверены, у вас остались ещё вопросы, поэтому звоните по телефону +38 050 99 47 412

image