Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №412414 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (050) 582-3252
Борис, Представитель
10 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 250000 / € 232558

Просмотров: 254
Обновлено: 04 июл 2020

Без комиссии ЛУЧШИЙ Дом-сруб с ремонтом в Процеве, Бори

О доме: 300 м2, кол-во этажей - 2, участок 20 соток, ландшафтный дизайн;
дизайнерский ремонт

ДОМ 300 метров, 2012г.п., 2 уровня, толковая планировка. 1 этаж: гостиная-каминная, кухня, комната, санузел с душем, котельная-постирочная-бойлерная, гардеробная, 2 уровень: 4 спальни, санузел, гардеробная.
• Газовый котёл, бойлер, встроенный пылесос, система очистки воды, камин, мебель, бытовая техника, кондиционер… Все в отличном состоянии!
• ЗЕМЛЯ: 20 соток с ландшафтным дизайном, автоматический полив, скважина, ливневки, бассейн с подогревом, множество растений, фруктовых деревьев, ограждён забором
• Отдельностоящие постройки: банька на дровах с меблированной комнатой отдыха и своей системой фильтрации воды, хозяйственный домик, альтанка.
• Тупиковая, непроездная улица с шлагбаумом на вьезде. Очень тихо. Однородная среда. Все вокруг гармонично и радует глаз.
• Рядом парк-отэль конюшня Бутенко, пешочная доступность к лесу.
• Процев – образцовый населенный пункт. Это Конча-Заспа, только в Бориспольском районе. Отличная дорога, благоустроенные парки, стадион, велосипедные дорожки, школа, роскошный государственный! детский сад, амбулатория, магазины. Удивительное сочетание чистого соснового воздуха, красивой природы и всех современных благ цивилизации.
• Дом – великолепен. Построен с умом, наполнен домашним уютом. Идеально как для круглогодичного проживания, так и для использования в качестве просторной и современной дачи. Без преувеличения – лучшее предложение в продаже среди деревянных домов левобережного пригорода!

image