Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №411813 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (063) 347-0203
Надежда, Хозяин
Открыть контакты
+38 (063) 347-0203
Надежда, Хозяин
37 199 960 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 929999 / € 865115

Просмотров: 184
Обновлено: 18 сен 2020

Эксклюзивная резиденция в историческом Зазимье!

О доме: 1339/1250/89 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2016 года постройки, участок 33 соток, участок пустой, рядом лес и вода, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
под чистовую, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу паркет, кухонная мебель, свободная планировка

Уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт, экологичность и удобство.
Эксклюзив во всем-уникальное расположение-рядом лес, озера, река, развитая инфраструктура (школа, детский сад, магазины, супермаркеты, рынки, спа-комплексы, рестораны, продукты питания с фермерского производства и т.д). От центра Киева до дома-25 минут, можно проехать через Троещину, или по шикарному лесу.
На участке в 33 сотки построено два дома, расположенных в самом лучшем месте исторического села Зазимье (ул.Каштановая), в 5 км от Киева.
Над проектом работала группа известных архитекторов, при строительстве использовались лучшие материалы, выстроен забор из камня и кирпича, а также залита бетонная чаша под озеро или бассейн.
В меньшем доме на первом этаже построен гараж на 2 автомобиля, котельня, комната для охраны с отдельным входом и своей ванной, а также комната персонала (со своей ванной). На втором этаже предусмотрены две гостевые спальни с отдельными ванными комнатами, большой зал с кухней и барной стойкой. Дом внутри полностью отделан, подключены отопление, гарячая и холодная вода, электричество, проведены все коммуникации для кондиционеров и ТВ - можно заезжать и жить!
Большой дом под отделку - предусмотрено от 5 спален (возможно больше), кухня, столовая, большой зал с камином, санузлы, постирочная, кабинет, гардеробные, большой переливной бассейн 15х5, сауна, зал тренажеров или игровая, бильярд.
Также на участке залит фундамент и выстроены стены отдельного помещения под барбекю, дизель–генератор, построен кирпичный мангал, возможно установить солнечные панели на всех крышах. Пробурена скважина глубиной в 120м с соотвествующим паспортом, проведено электричество, газ низкого и среднего давления, телефон. Дополнительно есть некоторые материалы.
Дом строился для себя! Продажа по себестоимости, без комиссии, готовы показать все документы.
Готовы также сотрудничать с брокерами, услуги оплачиваем. Торг уместен.
Посмотрите в живую и всё поймете сами! Организуем просмотр в любое удобное для Вас время!

image