Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №405861 - Продажа домов Особняки

Недвижимость за рубежом, Турция, Алания, Исторический особняк в Турции

+38 (068) 538-7170, +38 (067) 321-0251
Юлия, Представитель
98 900 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 2472500 / € 2300000

рассрочка
Просмотров: 99
Обновлено: 26 янв 2020

Шикарный исторический особняк в самой крепости Алания

О доме: 340 м2, кол-во этажей - 2, дом сдан, сад, в городской зеленой зоне, выход к воде, охрана, парковка, элитный дом;
vip-уровень, комнаты раздельные, 2 с/у, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Смотри в будущее и инвестируй с умом!!!Прекрасная инвестиция в историческую недвижимость - антиквариат всегда в цене!!! Выставлен на продажу прекрасный исторический особняк в Турции в самой крепости Алания с прекрасными панорамными видами на порт, город и конечно море!!! На продажу выставлена очень редкая историческая недвижимость - особняк с садом в самом центре Алании в исторической крепости Алания. Особняк продается с мебелью и всей необходимой техникой.

Этот дом имеет два этажа, и площадь 340 кв. м. С ним продается очень красивая и ухоженная территория, которая ограждена. Особняк состоит из таких помещений: 3 спальни, 2 гостиных, 2 кухни, 2 санузла, веранды и терраса. Планировка особняка такова: здесь две просторные жилые зоны, которые состоят из лобби и лаундж-зоны. В самом особняке есть все современные удобства, но они не портят историческую ценность дома.

Расположение дома просто идеальное, потолки высокие, дизайн особняка исполнен исключительно из натуральных и редких материалов, а безумно красивые панорамные виды, открывающиеся как из особняка так из его территории делают это предложение уникальным.

Особняк находится на возвышенности внутри стен самой Аланийской Крепости, которая давно не застраивается и является исторической ценностью. Территория окружена высокими и красивыми хвойными деревьями, что делает воздух еще чище, целебнее и прозрачнее. На территории особняка разбит красивый сад с декоративными растениями и деревьями.

Отделка особняка подобрана с большим вкусом: полы - натуральные гранитные плиты, восточные ковры; мебель выдержана в восточном стиле, потолки и лестницы изготовлены из натурального дерева.

Перед главным входом сооружена терраса, с потрясающим видом на маяк, городской порт и сам город Аланья.

Если вам понравился этот уникальный исторический объект, сообщите нам, мы вам поможем стать его владельцем быстро и без комиссионных!!!


ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА
Цена 2.300.000 евро
Количество комнат 5
Метраж 340 кв.м
Этаж 1, 2
Этажность 2
Район Алания (Алания)
Охрана, видеонаблюдение 7/24

Смотри больше фото на нашем сайте в разделе "Виллы"

image