Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №404590 - Продажа домов Дома, коттеджи

Запорожская область, Бердянский р-н, Бердянск

+38 (050) 322-0800
Виктор, Хозяин
Открыть контакты
+38 (050) 322-0800
Виктор, Хозяин
58 000 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1450000 / € 1348837

Просмотров: 154
Обновлено: 13 янв 2020

Гостиница на берегу Азовского моря Бердянск! Срочно!

О доме: 2368 м2, кол-во этажей - 6, участок 36 соток;
хорошее состояние

В районе санатория «Бердянск», на берегу Азовского моря предлагается к продаже пятиэтажный гостиничный комплекс расположен по адресу Котляревского , 75 .
общей полезной площадью 2368 кв.м., состоит из 46 номеров со всеми современными удобствами. Во всех комнатах предусмотрена система кондиционирования воздуха, TV, Интернет, мини-бары, замки с магнитными карточками, ванные комнаты. Планировка и оснащение гостиницы будет подходить как для семейного отдыха, так и для деловых людей.
На первом этаже ресторан с несколькими предусмотренными кухнями, площадью способный обслужить всех клиентов гостиницы, а также отдыхающих из соседних гостиничных комплексов и клиентов санатория, проходящих лечебно-оздоровительные курсы, большой холл с ресепшеном, несколько залов, номеров, комнат для обслуживающего персонала.
На втором и пятом этажах расположено по 10 номеров, подсобные комнаты, прачечная и сушилка, сауна и бассейн, комнаты для персонала, большие холлы на которых можно размещать бильярдные залы, игровые зоны. В здании установлен лифт, который обслуживает все пять этажей, все номера с балконами и лоджиями с видом на море и санаторий.
Гостиница в стадии завершения на 80 %, активно ведутся отделочные работы. Общая площадь земельного участка 36 соток, на которых предусмотрен бассейн, парковки для автомобилей, летний ресторан. Подведены все коммуникаций необходимые для функционирования гостиницы, как в летний, так и в зимний сезон.
Месторасположения отеля дает возможность иметь хорошую заполняемость и высокую доходность, привлекать широкую аудиторию клиентов и функционировать круглогодично, за счет выгодного базирования ( граничит с территориями курортно-оздоровительных комплексов г. Бердянска).
Рассмотрим любые возможные варианты обмена!!!

image