Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №404546 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос, Тремитуса

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Посредник
9 030 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 225750 / € 210000

Просмотров: 1364
Обновлено: 19 апр 2022

Впечатляющий отдельный дом в популярном районе Пафоса

О доме: 160 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, сад, коттеджная застройка, парковка, свет, водопровод, отопление, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальный отдельный дом, в отличном состоянии и с хорошим видом, расположенный в живописном пригороде Пафоса – Тремитуса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.
Это небольшое традиционное селение находится на возвышенности города (на высоте около 400м над уровнем моря), в 4км к северо-западу от центра Пафоса, поэтому практически считается районом города - место понравится тем покупателям, которые ищут спокойствие и релаксацию деревенской среды, но при этом близко к городу.

Впечатляющий 3-спальный дом (Кр. площадь: 135 м2 + Веранды: 25 м2) с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, имеет на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную с камином и с широкими арками / формальную столовую зону / частично раздельную оборудованную кухню с выходом на террасу и гостевой туалет.
На втором уровне находятся хорошие 3-спальные комнаты (с ламинированными полами, со встроенными шкафами и ставнями) и общая ванная, а главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход к двум балконам (один с прекрасным видом на море).
Замечательное внешнее пространство с ландшафтным садом и с различными зонами для отдыха или развлечений, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, а приватная коммунальная зона для отдыха с общим бассейном, в нескольких метрах от дома, может быть использована (по личному желанию) с выплатой ежегодного взноса.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания, недалеко от города и Международной школы Пафоса - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image