Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №404399 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (067) 245-5368
, Посредник
34 325 500 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 869000 / € 804818

Просмотров: 1532
Обновлено: 22 июн 2020

Без %! Дом с ремонтом в закрытом поселке Riviera Villas

О доме: 324/30 м2, кол-во этажей - 2, участок 12 соток;
vip-уровень

К продаже предлагаем шикарный дом 324 м.кв. в уникальном клубном поселке Riviera Villas, расположенном в хвойном лесу вдоль канала Днепра. Поселок Лебедевка, Вышгородский район.

В доме выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Вся мебель выполнена под заказ из натуральных материалов - известных испанских и украинских производителей. Будущим владельцам остается вся техника брендовых производителей.

Участок площадью 12 соток утопает в зелени! Дорогостоящий ландшафтный дизайн - очень много крупномеров, система автополива. Также на участке размещена уютная летняя BBQ зона.

Двухэтажный дом с террасой отлично подойдет для большой семьи. Здесь есть: 3 спальни, детская, кабинет, кухня-гостиная, сауна, два санузла. В гараж можно поставить два автомобиля.

Охраняемый городок Riviera Villas – это:

• Роскошные виллы и резиденции в колониальном стиль: современные материалы + лучшие дизайнерские решения; строительство происходит по классической технологии.

• Развитая инфраструктура с высококачественным обслуживанием 24/7:
* детям: интерактивные площадки, школа-сад Clever Kids Riviera Villas с использованием Clever-концепции (система Монтессори, STEAM, и тд) для деток от 3 до 9 лет ().
* взрослым: 2-хуровневые пляжи с белым песком (протяженностью 135 м. вдоль Днепра) с шезлонгами, душевыми и комнатами для переодевания; 2 открытых бассейна с подогревом; спортивные площадки (волейбол, теннисные корты) + водные виды спорта, дорожки для бега; причал со стоянкой для водного транспорта; ресторан, с террасой у воды + летний бар + уютные лаунж-зоны.
* парковые зоны в хвойном лесу с аккуратными дорожками по всей территории. Роскошная набережная.
* плановые тематические анимационные праздники (детские уикенды, ярмарки, Хэллоуин и др).

• Комфортная транспортная развязка: всего 20 км от границы Киева до с. Лебедевка (Вышгородский район) по ровной асфальтированной дороге, часть из которой проходит вдоль Киевского моря + прямой путь по каналу Днепра на катере к Речному вокзалу (Подол, г. Киев).

Цена - 869 000$. Без комиссии!

image