Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №403732 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (067) 309-2962
, Посредник
Открыть контакты
+38 (067) 309-2962
, Посредник
2 172 500 грн, комиссия 4 %

цена всего объекта:
$ 55000 / € 50938

Просмотров: 720
Обновлено: 28 фев 2020

Продажа Таунхауса на Фастовской

О доме: 192 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, новый дом, участок 2 соток;
без отделки

Посмотрите, какой новогодний подарок мы Вам приготовили – замечательный таунхаус в комфортабельном комплексе «На Фастовской»!

Какое особенное уединение в этом скрытом ото всех местечке, площадью 1,3га земли, на которой возведено 42 таунхауса. Городок огражден по периметру, имеет два въезда, оборудованных электроворотами и кодовыми замками. Управление и содержание комплекса осуществляет ОСББ.

Проживание здесь это замечательная возможность завести теплые и дружеские отношения с соседями ровного социального статуса, а также спокойно отпускать детей на прогулку на охраняемой территории, где есть детская площадка и травяной газон. Что сказать? Тихое, расслабляющее, уединенное место, адрес которого Вы будете называть с гордостью.

В таунхаусе Вы хозяин личного входа и дворика, внешним видом и функционалом которых распоряжаетесь как хотите: можно оформить крыльцо для отдыха, установить скрытые камеры, поставить машину.

Стены возведены в два кирпича, утепленные и покрытые короедом, фундамент строения каменный, крыша покрыта метало черепицей.

Это двухуровневая секция с мансардным этажом имеет общую площадь 192м квадратных, первый уровень - кухня, гостевая комната и санузел, второй - две комнаты и санузел, мансарда 64м, где можно оборудовать спорт зал, бильярдную или комнату отдыха. Высота потолков 3м. Установлены большие окна, которые заливают комнаты естественным светом.

Таунхаус подключен к городской системе коммуникаций: электричество, газ, вода и канализация. Автономное отопление и приятный «теплый пол» на первом уровне - экономия на оплате за тепло и самостоятельная регулировка температуры в своем доме в любое время года, благодаря двухконтурному котлу Аристон.

Таунхаус сдан в эксплуатацию в 2016г., один собственник, прописанных нет. Быстрое переоформление.

Хотите похвастать супервыгодной покупкой? Стоимость квадратного метра всего 290 долларов. Тогда поторопитесь!

Звоните в Магазин Недвижимости, и мы покажем Вам объект в удобное для Вас время. ( ключи )

Перемещайтесь туда, где жизнь лучше!

Цена Таунхауса 56.000 дол.

image