Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №402114 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (097) 777-7777
Татьяна Субинова, Представитель
Открыть контакты
+38 (097) 777-7777
Татьяна Субинова, Представитель
20 459 544 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 523262 / € 479146

Просмотров: 262
Обновлено: 31 янв 2020

Продажа дома в вилловой части поселка Башть у Праги

О доме: 280 м2, кол-во этажей - 2, новый дом, дом построен, но не сдан, 2019 года постройки, участок 280 соток, сад, коттеджная застройка, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
под чистовую, комнаты раздельные, 2 с/у

Продается большой, светлый двухэтажный дом в вилловой части элитного поселка Бaшть в 15 минутах от центра Праги. Новостройка типа Progres 8 проекта компании Central Group это энергосберегающий дом 6+1 со всеми инженерными сетями, с гаражом для двух автомобилей, балконом и террасой на втором этаже. Идеальный дом для комфортной жизни большой семьи.

Двухэтажный дом площадью 280 m2 построен на ровном участке 1350 m2. Такая большая площадь позволяет построить рядом еще гостевой дом или баню. Плодородная почва чернозема идеально подходит для сада.

Продуманный, практичный подход отражен в планировке и деталях всего дома. По левой стороне от входа на первом этаже расположена кухня и просторный зал с камином и выходом в сад. По правой стороне расположена комната для гостей, также с выходом в сад, ванная комната с душевой кабиной, туалет, техническое помещение и вход из дома в гараж с парковкой для двух автомобилей.

Четыре спальни на втором этаже, одна из которых имеет собственную гардеробную, создают ощущение уюта и уединения. Видом на природу можно любоваться с балкона и просторной террасы из других комнат. На этаже есть большая ванная комната для джакузи и душевой кабины, туалета и биде.

Стара Башть представляет собой элитный поселок с отдельно стоящими коттеджами. Участок находится недалеко от заповедника Нижнее Повлтави и Дябольского леса. В 10 минут езды есть два прекрасных озёра пригодных для купания и катания на водных лыжах. Удобное расположение: примерно в 15 мин. до центра Праги на автомобиле (два автобана или обычная дорога), 15 мин. на автобусе до ст. метро Kobylisy. Рядом распложены школы, детские сады, включая один элитный, языковые школы и спортивный комплекс, бассейн, зимний стадион, целый ряд разнообразных по кухне ресторанов, гольф-школа, конная школа, аквапарк. Два хоккейных стадиона, футбольное поле, школа каратэ, авиаклуб, магазины, кинотеатры и театр иллюзионистов с детской школой фокусников. Недалеко от дома расположен один из самых больших в Чехии торгово-развлекательных центров Летняны. Хорошие соседи. Рядом с домом находятся два рыбных пруда. Крупнейший больничный комплекс "Буловка" в паре минут езды.

Цена 11.990.000 чешских крон включает в себя построенный дом без внутренних отделочных работ. Завершенный дом под ключ, со всеми внутренними работами, стоит 14.600.000 чешских крон. Цена включает услуги риэлтора и адвоката.

Звоните риэлтору +420 734 188 008
Татьяна Субинова

image