Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №402102 - Продажа домов Дома, коттеджи

Сумы, Роменская

+38 (050) 605-9964
Елена Дзюбенко, Посредник
Открыть контакты
+38 (050) 605-9964
Елена Дзюбенко, Посредник
19 750 000 грн

цена всего объекта:
$ 500000 / € 463072

Просмотров: 3545
Обновлено: 17 фев 2022

Элитный дом в г. Сумы

О доме: 350/270/19 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, участок 10 соток, сад, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
дизайнерский ремонт, 3 с/у, бильярд

Элитный дом в Сумах

Дом премиум сегмента в коттеджном городке в районе Педуниверситета. Строили для себя. Участок 10 соток с удобным и продуманным дизайном. На участке расположен дом, гараж, крытая беседка с мангалом и большим столом на 25 персон; теплица с автономным отоплением и капельным поливом; сад: шпалерные яблони, виноградник с лозой элитных сортов, персики, черешня, малина, актинидия, голубика; декоративные растения: магнолии, розы, самшит. Газон с автоматическим капельным поливом. Дорожки по участку выстелены тротуарной плиткой.

Дом в два этажа с мансардой. 2015 года постройки. Построен из красного кирпича, двойное утепление мин.ватой, фасадный кирпич «Фагот». Фундамент сваи на глубину 2,5м. Отапливаемая площадь дома 270кв.м. Перекрытия железобетонные. Кровля – финская металлочерепица. Отопление комбинированное: газовый конденсационный котел итальянской фирмы PROTERM и электрокотел. На каждый этаж установлена индивидуальная система подкачки. Центральное водоснабжение. Электричество 24кВт. Дом очень теплый и энергоэффективный.

В доме сделан ремонт по индивидуальному дизайнпроекту с применением дорогих импортных материалов. Полностью меблирован. Мебель и техника из Италии, Испании.

На первом этаже: удобная прихожая, гостиная, столовая с эркером, респектабелый кабинет, санузел. На второй и мансардный этажи ведет удобная лестница из благородного ясеня. На втором этаже три светлых спальни с индивидуальными гардеробными, два санузла. Мансардный вдохновляющий этаж с огромным бильярдным залом с большим «русским» бильярдным столом, отдельным тренажерным залом и творческой мастерской художника!

В доме витает дух благополучия, уюта и респектабельности!!!

image