Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №398521 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (067) 245-5368
, Представитель
4 800 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 120000 / € 111628

Просмотров: 620
Обновлено: 07 мая 2020

Без %! Дом с ремонтом в селе Гора (Петровское)

О доме: 188/20 м2, кол-во этажей - 2, материал - монолит, участок 15 соток;
дизайнерский ремонт

Предлагается к продаже дом в тихом и уютном месте, в 20 км от Киева, а именно село Петровское (Петропавловское), возле села Гора, Бориспольский район:

• Общая площадь дома — 188 кв.м. Дом состоит из двух этажей, выглядит очень необычно благодаря смелому проектному решению и удачному сочетанию разных форм.
• Участок прямоугольной правильной формы 15 соток. Всё утопает в зелени: ухоженный газон, зеленые туи вдоль участка.
• Гараж на 2 автомобиля.
• Дом очень теплый. Газовый котел, установлены теплые полы. Стены кирпич, утеплены пенопласт/пеностирол, покрыты короедом. Потолок второго этажа/чердак утеплён минватой 20см. Крыша металлочерепица.
• В доме выполнен ремонт в мягких светлых тонах. Ремонт делали в 2014 году для себя, использовали только качественные материалы и сейчас все в идеальном состоянии! Планировка, грамотное расположение мебели и техники — все продумано до мелочей. Большая часть мебели и техники останется новым владельцам этого дома!
• Простор и уют — первое, о чем вы подумаете, когда попадете в дом. Гостиная 33 кв.м. метра, где смогут отдохнуть все члены семьи, расположившись на большом угловом диване, просматривая любимый фильм на плазменном ТВ или читая книгу возле камина.
• Особенное место для любой хозяйки — это, конечно, кухня. В эту кухню невозможно не влюбиться! Здесь много места, очень удобная и большая рабочая поверхность, вся необходимая качественная техника, обеденная зона. И выглядит все это очень стильно благодаря современной мебели в белых тонах и правильным дизайнерским решениям.
• Вы с гордостью пригласите друзей на выходные на шашлыки: на заднем дворе установлен мягкий уголок, стол с удобными стульями для семейных ужинов в теплые дни, барбекю.
• Своя скважина 30 м, выгребная яма 6,3 куба, заведено 5 кВт электричества.

Приглашаем на просмотр в любое удобное время!

Цена: 120 000 у.е. Без дополнительных комиссий.

image