Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №395700 - Продажа домов Дома, коттеджи

Днепропетровская область, Новомосковский р-н, Песчанка, Садовая

+38 (095) 790-5584
Людмила, Посредник
13 685 000 грн

цена всего объекта:
$ 350000 / € 320492

Просмотров: 813
Обновлено: 19 мая 2023

Продам дом 250 кВ м в живописном месте!!!

О доме: 250 м2, кол-во этажей - 2, новый дом, участок 14 соток, выход к воде, бассейн, элитный дом;
vip-уровень

Продам современный, экологичный, уютный, светлый дом, который находится в 20 минутах езды от города.
Дом расположен в тихом месте, где вы сможете уединиться и соединиться с природой.Можно выбрать как активный отдых , так и пассивный , просто наслаждаться тишиной и дышать свежим воздухом.
Дом оснащен по последнему слову техники. Сделан дизайнерский ремонт. Построен из красного кирпича из экологически чистых материалов. В отделке использовалась плитка Versace, паркет из натурального массива дерева.Сантехника итальянских и немецких лучших мировых производителей. Теплый пол по всему 1 этажу и частично на 2 этаже. Кател Valiant с гелиосистемой обеспечивает весь дом горячей водой совершенно бесплатно. В доме имеется сигнализация и видеонаблюдение. Гостинная светлая с панорамными окнами в центре расположен камин. Кухня оснащена всей необходимой техникой. С окна открывается вид на задний двор, террасу и сосновый лес. К дому примыкает терраса с уютной зоной барбекью и с огромным столом для приема гостей.
На участке имеются 2 скважины. Одна используется для автополива, другая оснащена отличной системой очистки воды с двойным осмосом, вода везде питьевая, во всех кранах. Современная канализация септик Graf.На участке имеется еще 2 постройки. В одном помещении находится сауна с комнатой отдыха, а другая постройка, для хознужд.
На участке находится бассейн 10м на 4,5 м с гидромассажем и министанцией регулировки подачи химии в бассейн(станция делает анализ воды и если нужно добавляет сколько нужно химии).
На всем участке выполнен ландшафтный дизайна проекту.,освещение, отделка гранитом.Все дорожки уложены тротуарной плиткой, по всей территории газонная трава. Имеется сад с фруктовыми, плодоносящими деревьями и маленький огород. Много можжевельников разных сортов, которые обогащают воздух кислородом. Вся территория ограждена забором.Ворота автоматические. Есть домофон.Так же на участке имеется солнечная станция под зеленый тариф( дом окупает себя сам).
В конце участка имеется выход в лес, пройдя через который вы попадаете на шикарный пляж. Рядом с пляжем отличная рыбалка. Имеется набережная по которой, можно прогуляться и покататься на велосипеде.

image