Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №393513 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Като Пафос, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
8 540 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 218414 / € 200000

Просмотров: 1527
Обновлено: 19 апр 2022

Трехкомнатный таунхаус в роскошном курортном комплексе

О доме: 157/125 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, в городской зеленой зоне, выход к воде, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, канализация;
хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает просторный 3-спальный смежный дом, в отличном состоянии, расположенный в роскошном комплексном проекте, в востребованном районе Универсал (Като Пафос) - Пафоса.
Очаровательный курортный комплекс (закрытого типа), находится на окраине этого жилого района, в окружении живописных парков и фруктовых садов, всего в нескольких минутах ходьбы или езды от центра Пафоса, тур-зоны города и пляжей, имеет: несколько жилых блоков с лифтом, ухоженные ландшафтные и фруктовые сады, просторные коммунальные зоны для отдыха, два впечатляющих плавательных бассейна, пешеходные дорожки и большую зону парковки.

Прекрасный 3-спальный таунхаус, с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, имеет на нижнем уровне: открытой планировки комфортную гостиную со столовой зоной, частично раздельную оборудованную кухню и отдельный гостевой туалет.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большую веранду с видом на коммунальную зону бассейна и сады, а мраморная лестница из гостиной ведет на второй уровень - к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, а главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на небольшой балкон (как и другие где спальни) с видом на зону бассейна и сады.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.

Прекрасный вариант жилья как для постоянного и временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image