Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №393390 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
10 317 850 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 257946 / € 239950

Просмотров: 1405
Обновлено: 19 апр 2022

Замечательный отдельный дом недалеко от удобств и моря

О доме: 130 м2, кол-во этажей - 1, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 5 соток, ландшафтный дизайн, рядом вода, парковка, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальное бунгало, в отличном состоянии и с большим садом, расположенное в живописном районе Мандрия - Пафоса, всего в нескольких минутах ходьбы от центра, местных удобств и пляжа.
Традиционная деревушка Мандрия со своим красочным центром, имеет широкий выбор местных удобств, включая: рестораны, кафе-бары, магазины, мини маркет, отделение банка и хороший пляж, находится в 15 минутах езды на восток от Пафоса и в 5 минутах езды от Международного аэропорта, рядом с популярными полями гольфа и достопримечательностью острова "Petra tou Romiou".

Очаровательный 3-спальный отдельный дом (Кр.площадь: 130 м2 + Веранды), построенный на частном участке 529 кв.м, меблированный и оборудованный, имеет: открытой планировки просторную гостиную, удобную столовую зону и хорошо оборудованную кухню c барной стойкой.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ к большой полу-крытой веранде, а двери патио в столовой дают выход на просторную террасу, где есть много места для отдыха, развлечений и обедов на открытом воздухе (а по необходимости, есть место для установки бассейна).
Коридор из гостиной ведет к хорошего размера 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате, а главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на веранду.
Впечатляющее внешнее пространство включает в себя: ухоженный ландшафтный сад и фруктовые деревья / заднюю просторную открытую террасу / большую полу-крытую веранду в передней части дома и въездную дорогу с крытым местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image