Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №393386 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Камарес Вилледж, Ликвидный район с видом

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
11 137 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 278425 / € 259000

Просмотров: 2058
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасный отдельный дом с видом в популярном районе

О доме: 165 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 5 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, свет, водопровод, отопление, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельный 3-спальный дом, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенный в тихом и спокойном месте на склоне холма, в эксклюзивном поселке Камарес Вилледж - Пафоса.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса, со своим микроклиматом и небольшим центром, находится на высоте около 600м над уровнем моря, всего в 10 минутах езды от удобств города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Очаровательный 3-спальный дом (Кр.площадь: 140 м2 + Веранды: 25 м2) на превозвышенном частном участке 512 кв.м, имеет на первом уровне: открытой планировки комфортабельную гостиную с камином, формальную столовую зону, частично раздельную оборудованную кухню с выходом на террасу, гостевой туалет и кладовую под лестницей.
Раздвижные двери патио в гостиной/столовой обеспечивают легкий доступ на внешнюю зону отдыха с большим джакузи и наряду с боковой террасой для барбекю (доступ из кухни) - это фантастическая просторная зона для релаксации, развлечений и обедов на открытом воздухе.
Лестница (с деревянной отделкой) из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою отдельную ванную и выход на балкон, с потрясающим видом на побережье.
Внешняя ухоженная территория восхищает своим ландшафтным садом, с различными террасами, каменными стенами и лестницами, которые ведут до более высокого уровня сада или ниже на дорожный уровень с крытой парковкой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания в ликвидном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image