Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №357501 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Киевская область, Киево-Святошинский р-н, Буча, Патона, 2Г

Ближайшая ж/д ст.: Буча
+38 (097) 854-5121
Отдел Продаж Park Residence, Представитель
5 800 000 грн, без комиссии

цена всего объекта:
$ 145000 / € 134884

Просмотров: 118
Обновлено: 12 фев 2019

Готовый Дуплекс с Ремонтом! 200м2, 2 этажа + мансардный

О доме: 200/96/14 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2018 года постройки, Park Residence 3, участок 3 соток, участок пустой, коттеджная застройка, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация;
евроремонт, высота потолков 3м, комнаты раздельные, 2 с/у, на полу ламинат, интернет, холодильник, кухонная мебель

ГОТОВЫЙ ДУПЛЕКС с ремонтом и собственным земельным участком 3 сотки в Коттеджном городке "Park Residence 2".
Park Residence 2 – светлый и уютный комплекс, окруженный вековыми соснами и дубами. В нашем доме вы будете надежно отгорожены от городской суеты и бесконечного потока людей и машин. При этом комплекс находится недалеко от Киева и дорога до работы не станет для вас ночным кошмаром!
Просторный дуплекс для большой семьи – целых 200 м2! Два полноценных этажа и третий – мансардный. Высокие потолки дают возможность вдохнуть полной грудью и почувствовать всю прелесть жизни среди сосен и дубов! Терраса, на которой так приятно любоваться лучами заходящего солнца или принимать солнечные ванны. Четыре спальни, два санузла, просторная мансарда, большая кухня-гостиная. Что еще нужно для комфортной и счастливой жизни?

Дом продается с РЕМОНТОМ и всей техникой, необходимой для комфортного проживания. Стены оштукатурены и покрашены, полы покрыты плиткой и паркетной доской, разведена вся электрика и установлены светильники, отопление - теплый пол: 1 этаж зона кухни-гостиной, холл, санузлы первого и второго этажа; радиаторы в комнатах без теплого пола. Установлен газовой итальянский котел Westen. На данном этапе идет установка кухни и завоз крупной бытовой техники.

Общая площадь 140 м2 + мансарда 60м2 = 200 м2.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж:
г. Буча, ул. Патона 2Г.

image