Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №296231 - Продажа домов Дома, коттеджи

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
11 825 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 295625 / € 275000

Просмотров: 2846
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасная 3-спальная вилла близко к английской школе

О доме: 139 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, отопление, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии, расположенную в тихом и спокойном жилом районе близко к Международной школе, в ближайшем пригороде Пафоса - Кония.
Это традиционное селение находится на возвышенности города, всего в 4км к востоку от центра Пафоса и побережья, поэтому практически считается районом города - идеальное место для тех кто ищет тихий и спокойный жилой район недалеко от городской инфраструктуры, включая: центральную больницу, Международную школу Пафоса, магазины, кафе, таверны и супермаркеты, а тур-зона города и пляжи в 5-10 минутах езды.

Прекрасная 3-спальная вилла (Кр. площадь: 139 м2 + Веранды), с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими комфортное проживание, имеет на первом уровне: открытой планировки L-образную гостиную с формальной столовой зоной, частично раздельную оборудованную кухню (с зоной для завтрака и с выходом на террасу) и гостевой туалет рядом с лестницей.
Раздвижные двери патио на первом уровне обеспечивают доступ к просторному внешнему пространству для отдыха и обедов на свежем воздухе.
На втором уровне находятся хорошие 3-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната, где главная спальня имеет свою ванную с душевой и выход небольшой балкон (как и вторая спальня), а третья спальня имеет доступ большой балкон с прекрасным видом на местность и море.
Внешнее хорошо огороженное пространство спроектировано для низкого уровня обслуживания, охватывает: ландшафтный сад, затененную и открытую террасы, просторную зону отдыха с частным плавательным бассейном, а в передней части въездную дорогу с местом парковки и гараж.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Отличный вариант жилья недалеко от города и Международной школы Пафоса - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image