Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №296133 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Тала, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
9 890 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 247250 / € 230000

Просмотров: 1480
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасная трехкомнатная вилла-бунгало в районе Пафоса

О доме: 109 м2, кол-во этажей - 1, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, бассейн, свет, водопровод, отопление, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 2-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенную в тихом и спокойном жилом районе, в живописном пригороде Пафоса - Тала.
Это популярное традиционное селение, со своим микроклиматом и красочным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с известным монастырем Св. Неофитоса, всего в нескольких минутах езды от удобств города, Международной школы Пафоса и пляжа.

Очаровательная трехкомнатная вилла-бунгало (Кр.площадь: 88 м2 + Веранда: 21 м2) с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную (с высоким потолком и с угловым камином) / формальную столовую зону / частично раздельную (барной стойкой) современную оборудованную кухню и внутренний коридор (рядом с кухней) ведущий к хорошего размера двум спальным комнатам, со встроенными шкафами и с отдельными ванными комнатами.
Впечатляющее (полностью огороженное) внешнее пространство, с ландшафтным садом и красочными кустарниками, предлагает чудесную обеденную и развлекательную зону на свежем воздухе, охватывая: доминирующую солнечную террасу с кристально чистым бассейном / крытую веранду по всему фасаду дома / место для семейного барбекю и подсобно-кладовое помещение сбоку / заднюю часть дома с фруктовыми деревьями / боковое входное крыльцо и въездную дорогу с крытым местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или отдыха в популярном жилом районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image