Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №264289 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Вид на море и недалеко от моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
11 177 850 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 279446 / € 259950

Просмотров: 1527
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасная вилла с видом на море и недалеко от пляжей

О доме: 162/140 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, бассейн, свет, водопровод, отопление, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом на море, расположенную в тихом жилом дорожном тупике на склоне холма, в живописном районе Пейя - Пафоса.
Это популярное большое селение находится в 14км к северо-западу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов и имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, фитнес-зал и медицинский центр, а песчаные пляжи всего в 5 минутах езды.

Прекрасная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 140 м2 + Веранды: 22 м2) на частном участке 370 кв.м, поддерживаемая на хорошем уровне и с некоторыми домашними удобствами (т.е проводка для центрального отопления, камин, кондиционеры и двойные стекло-пакеты), меблированная и оборудованная, имеет на уличном уровне: крытое место парковки и ступеньки ведущие наверх к полностью огороженному участку, с открытой зоной для отдыха и с удобным жилым размещением.
Где на первом уровне есть: открытой планировки просторная и светлая гостиная с камином, формальная столовая зона, угловая полностью оборудованная кухня с барной стойкой и санузел с душевой кабиной у подножия лестницы.
Мраморная лестница (с декоративной балюстрадой из кованого железа) ведет на посадку второго уровня, с тремя спальными комнатами со встроенными шкафами и с семейной ванной комнатой, где главная и вторая спальня имеют доступ к общему балкону, с панорамным видом на море и горы, а с лестничной посадки есть выход на верхнюю U-образную террасу с садом.
Внешнее приватное пространство для отдыха и развлечений, спроектировано для низкого уровня обслуживания и включает: кристально чистый плавательный бассейн с окружающей террасой для загара, приподнятую плиточную веранду и боковую палубную площадку для барбекю.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Отличный вариант жилья для постоянного или временного проживания недалеко от удобств и пляжей - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image