Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №264288 - Продажа домов Таунхаусы, дуплексы

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Киссонерга, Вид на море и недалеко от моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель. Риелторам - не звонить!
5 542 368 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 140313 / € 129950

Просмотров: 2316
Обновлено: 19 апр 2022

Трехкомнатный таунхаус с видом на море и 800м от пляжа

О доме: 117/101 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 1 соток, ландшафтный дизайн, рядом вода, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, канализация;
отличное состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает просторный 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с прекрасным видом на море, расположенный в небольшом установленном комплексе на склоне холма, в живописном районе Пафоса - Киссонерга.
Это традиционное пригородное селение, со своим красочным центром и удобствами, находится недалеко от побережья и в 7км к западу от Пафоса, в основном простирается на пологих склонах прибрежных холмов с обзором на море.
Впечатляющий комплексный проект, с огороженной коммунальной территорией, с центральным общим бассейном, с ландшафтным садом и обозначенной парковкой, находится в тихом и спокойном жилом районе, в нескольких минутах ходьбы от центра, местных удобств и пляжа.

Очаровательный 2-спальный таунхаус (Кр.площадь: 101 м2 + Веранда: 16 м2) с хорошим качеством отделки, полностью меблированный и оборудованный, имеет просторное фойе при входе с мраморной лестницей ведущей вниз: в комфортабельную открытого плана гостиную, с формальной столовой зоной, с гостевым туалетом и с угловой оборудованной кухней (где барная стойка красиво разделяет помещение и есть примыкающая большая кладовая).
Две пары раздвижных дверей патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на превозвышенную веранду (рядом с коммунальной зоной бассейна), где есть много места для отдыха и обедов на открытом воздухе, наслаждаясь великолепным видом на море.
На верхнем (входном) уровне находятся хорошие две спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната, где вид на море с этого уровня еще более впечатляет, а крытая парковка удобно расположена рядом с входом.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber) - Анастас Политидис

image