Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №243400 - Продажа домов Особняки

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Аг. Георгиос Пейя, Особняк с видом на море

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель. Риелторам - не звонить!
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель. Риелторам - не звонить!
111 800 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 2795000 / € 2600000

Просмотров: 1612
Обновлено: 19 апр 2022

Эксклюзивная 5-спальная вилла с роскошным видом на море

О доме: 550 м2, кол-во этажей - 3, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 37 соток, ландшафтный дизайн, рядом лес и вода, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, отопление, канализация, сауна;
vip-уровень, комнаты смежно-раздельные, 4 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает эксклюзивную 5-спальную VIP-виллу +дополнительными комнатами, в отличном состоянии и с фантастическим панорамным видом на побережье, расположенную на превозвышенном приусадебном частном участке 3700 кв.м, в живописном районе Агиос Георгиос Пейя - Пафоса.
Этот популярный населенный пункт на западном побережье Кипра (в муниципалитете Пейя) известен своими прибрежными пейзажами и исключительной элитной недвижимостью, находится в 22км к северо-западу от Пафоса, рядом с Морскими пещерами и заповедником полуострова Акамас, имеет: рыболовецкую гавань, церковь в честь Св. Георгия, кафе, рестораны, английскую школу и небольшой пляж.

Впечатляющая элитная резиденция (Общей крытой площадью - 550 м2), построенная на трех уровнях по индивидуальному заказу, высокого качества строительства и отделки, энергоэффективная и со множеством высокоспециализированных деталей обеспечивающих экономное и комфортное круглогодичное проживание (почти автономная) - извлекает выгоду из потрясающих панорамных видов со всех сторон собственности.
Включает в себя:
*Комфортабельную гостиную с камином и с выходом на большой балкон / Формальную столовую зону / Модерную, полностью оборудованную, просторную кухню / Большую кладовую и прачечную комнату / Гостевой туалет / Отдельную комнату - кабинет с панорамным видом на море.
*Мраморную лестницу с балюстрадой из кованого железа / Хороших размеров 5-спальных комнат со встроенными шкафами, где большая главная спальня с гардеробной / 6-отдельных ванных комнат и дополнительную вспомогательную комнату.
*Впечатляющее жилое помещение на нижнем уровне: с другой оборудованной кухней / Комнату с многоцелевыми играми и тренажерный зал / Подсобку, прачечную и кладовую / Гараж с электроприводом / *Большой пейзажный бассейн (с мозаичной плиткой) в форме почки / Затонувший джакузи со ступенями / Просторные террасы у бассейна / Открытую зону барбекю / Ухоженные ландшафтные сады и многое другое......
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Действительно потрясающая недвижимость, предлагает роскошное проживание в приватной, тихой и спокойной обстановке - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image