Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №243390 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос-Aphrodite Hills, Гольф-курорт Aphrodite Hills

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
33 437 600 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 846522 / € 784000

Просмотров: 1504
Обновлено: 19 апр 2022

Элитная 4-спальная вилла в гольф-курорте Aphrodite Hill

О доме: 235/195 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 14 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, канализация;
евроремонт, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 4-спальную VIP-виллу, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенную в тихом и спокойном месте на восточном плато, в престижном гольф-курорте Афродайт Хиллс - Пафоса.
Эксклюзивный гольф-курорт Aphrodite Hills Resort, находится в окружении красочных ландшафтов, в 20мин. езды на восток от Пафоса, в 10мин. езды от аэропорта и в 25мин. езды от Лимасола - предлагает: гольф поле чемпионского уровня, академию и тренировочные поляны, 5*отель, бары, рестораны, магазины, мед-центр, детскую площадку, школу верховой езды, прокат автомобилей, теннисную академию и спа-центр.

Великолепная 4-спальная вилла на частном ландшафтном участке 1352 кв.м, с хорошим качеством отделки, меблированная и оборудованная, имеет в передней части дизайнерский красивый палисадник, центральную пешеходную дорожку с арочным крыльцом и въездную дорогу с просторной парковкой.
Вдохновляющее внутреннее размещение включает на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную с формальной столовой зоной / современную полностью оборудованную кухню / отдельный гостевой туалет и превозвышенную главную спальную комнату со встроенными шкафами и со своей ванной, а французские двери в гостиной обеспечивают доступ на заднюю эффектную территорию с бассейном и садом, которая предлагает просторное место для отдыха/развлечений и обедов на открытом воздухе.
На втором (верхнем) уровне расположены хорошие две спальни (располагающие общей ванной комнатой) со встроенными шкафами и с выходом на свои веранды, а на нижнем (цокольном) этаже есть четвертая спальная комната со встроенными шкафами и со своей ванной.
Очаровательное внешнее пространство, с ландшафтным садом и с различными зонами для отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, где впечатляющая внутренняя территория с беседками, переливаемый плавательный бассейн 10х5м и большая терраса на крыше сбоку- придают особый эффект и оттенок.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант элитного жилья для проживания или отдыха в престижном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image