Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №239624 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Тала, Вид на море и недалеко от моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
11 923 740 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 306838 / € 279900

Просмотров: 1961
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасная 3-спальная вилла с видом на море в пригороде

О доме: 171 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 4 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, охрана, парковка, бассейн, свет, водопровод, отопление, канализация;
дизайнерский ремонт, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с великолепным видом на побережье, расположенную на приватном участке 440 кв.м, в живописном районе Пафоса – Тала.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса, со своим центром и местными удобствами, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 146 м2 + Веранды: 25 м2) построенная по индивидуальному проекту, где основное жилое помещение расположено на верхнем уровне, чтобы максимально использовать панорамный вид на море, имеет удобную прихожую с лестницей ведущей на второй уровень: к просторной открытого плана гостиной с камином и со столовой зоной, к частично раздельной угловой оборудованной кухне и к отдельному гостевому туалету.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают доступ на широкий балкон с потрясающим видом на побережье, а внутренний коридор на нижнем уровне (в продолжение прихожей) ведет: к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную и выход (как и вторая спальня) на открытую превозвышенную веранду.
Внешнее огороженное пространство с ландшафтным садом, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, охватывает: превозвышенную веранду / боковую площадку с беседкой и зону барбекю / просторную солнечную террасу с плавательным бассейном / другую боковую террасу с сараем и переднюю въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или отдыха с видом на море - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image