Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №235034 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос-Aphrodite Hills, Гольф-курорт Aphrodite Hills

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
44 730 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1151055 / € 1050000

Просмотров: 1745
Обновлено: 19 апр 2022

Шикарная вилла в элитном гольф-курорте Aphrodite Hills

О доме: 185 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 15 соток, ландшафтный дизайн, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, отопление, канализация;
vip-уровень, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную VIP-виллу +дополнительное помещение на полу-подвальном уровне, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенную в престижном жилом районе Aphrodite Hills - Пафоса.
Эксклюзивный гольф-курорт Aphrodite Hills Resort находится в живописной долине Куклия, в 20мин. езды на восток от Пафоса, в 10мин. езды от Международного аэропорта и в 25мин. езды от Лимасола, предлагает изысканный стиль и удобства высокого уровня: гольф поле чемпионского уровня, академию и тренировочные поляны, 5*отель, бары, рестораны, магазины, мед-центр, детскую площадку, школу верховой езды, прокат автомобилей, теннисную академию и спа-центр.

Элегантная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 185 м2 + Веранды) на просторном ландшафтном участке 1484 кв.м, с хорошим качеством отделки и с некоторыми домашними удобствами обеспечивающими круглогодичное комфортное проживание или роскошный отдых, имеет в передней части: дизайнерский палисадник и въездную дорогу (через электрические ворота), ведущую к просторной зоне парковки и к превозвышенной террасе с входной массивной дверью.
Вдохновляющее внутреннее размещение: открытой планировки эффектная гостиная с белым деревянным потолком, придающим пространству светлый и современный вид / формальная столовая зона / частично раздельная стильная оборудованная кухня с выходом на террасу / отдельный гостевой туалет / хорошие три спальные комнаты со встроенными шкафами и со своими ванными (где главная спальня имеет гардеробную со встроенными шкафами) и полуподвальный уровень, с дополнительным помещением, с большой кладовой и подсобной комнатой.
Восхитительное внешнее пространство, с красивым ландшафтным садом и с различными зонами отдыха, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, где впечатляющая веранда с прекрасным обзором и солнечная терраса с роскошным переливаемым бассейном 10х5м - придают особый эффект и оттенок.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант элитного жилья для проживания или отдыха в престижном районе - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image