Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Синергия 3+
Киевская обл., Бучанский район, Ирпень

ул. Г. Сковороды, 13, 13/1-13/5

Контакты продавца
Продажа: от 15400 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

Синергия
Просмотров: 12722

Отзывы о ЖК Синергия 3+. Киевская обл., Бучанский район, Ирпень

Положительные: 19
Негативные: 3
Оставить отзыв

Настя 11.04.2024 10:19 Ответить на отзыв

тихий та затишний ЖК

Олена 08.03.2024 14:17 Ответить на отзыв

дуже сумуємо за нашою квартирою, сподіваємося що зможемо скоро повернутися
Нам так добре там жилося

Илина 24.01.2022 00:02 Ответить на отзыв

Хотела бы написать отзыв об одной из сотрудниц нашей прекрасной Синергии. Девушка работает маркетологом КОМАЛКОВА МАРИНА. Максимально неприятная личность , хотела снять квартиру в синергии , подписала договор , ставила много своих условий на которые я соглашалась , в итоге через несколько часов после подписания договора вымаливала вернуть залог , который я конечно же как порядочный человек вернула хоть и не стоило этого делать . Такие работники позорят имя Синергии .

Виктория 21.01.2022 12:23 Ответить на отзыв

Купили по рекомендации друзей. Они правда в Синергии 3 взяли давно, но подход по сути тот же самый. Нам все нравится.

Дарья 25.10.2021 16:14 Ответить на отзыв

Рады что успели вложиться в 2К квартиру на ранних этапах. Глядя на комплекс сейчас понимаю, что можно было и в две квартиры инвестировать, были б только деньги)

Анна 12.10.2021 16:48 Ответить на отзыв

Одна из наиболее выгодных компаний по вложениям на рынке. нашли через лун, приехали на просмотр - цена-качество. За такие деньги и такой срок сдачи лучше не найти на данный момент.

Ирина 07.10.2021 13:49 Ответить на отзыв

Очень надеюсь, что жители ЖК "Синергии 3+" прочитают этот отзыв.

ЖК "Синергия 3+" не дает доступ компании "Бест" зайти на территорию и подключить свой интернет, исходя из этого нет 1гб/сек интернета, ничего нормального они не предлагают. Огромное разочарование для тех, кто собирается работать из дома, играть, майнить, скачивать фильмы - ЖК "Синергия" не для вас!

Я надеюсь, что застройщик все-таки предоставит 1гб интернет компании "Бест", не "Ирпень Бест", который они создали специально, что бы отвести взгляд жильцов, это компания не посредник, это левая компания, просто что бы замылить глаза жильцам, предоставляет до 600мб по Украине и 300мб на мир.

В "Синергии 3" тоже не дают возможность.

Если кто читает мой отзыв из жильцов "Синергии 3+", как сказали в ОК, можно прийти к ним и написать заявление в свободной форме о том, что просим подключить компанию "Бест", не "Ирпень Бест", а именно "Бест" в этот ЖК, что бы была возможность пользоваться нормальным интернетом.

Надя 30.09.2021 15:29 Ответить на отзыв

Класний дизайн будинку, наче й просто все але чіпляє. Додає барв в життя) Вже робимо ремонт, скоро розповім про реалії життя :)

Саша 20.09.2021 13:31 Ответить на отзыв

Хорошо что успели войти на этапе строительства. Сдаются дома быстро, лучшего варианта в Ирпене не найти однозначно. Пришлось бы искать на вторичке.

Даша 17.08.2021 11:25 Ответить на отзыв

Відчуття ніби купуєш квартиру в спальному районі - все поруч, аптеки, магазини, навіть служби доставки (що особливо важливо в карантинних реаліях). Будується швидко, чекаємо на заселення)

Игорь 05.08.2021 11:48 Ответить на отзыв

добротный комплекс, мне зашел, буду брать квартиру в 9 доме. Понравилось что очень развитый район, даже больше нежели в центре города или в любом спальном районе Киеве, также индивидуальное отопление несомненный плюс!

Кристина 29.07.2021 12:05 Ответить на отзыв

Моя подруга была удивлена как у нас тут хорошо, синергия 3+ имеет одни преимущества, особенно если у вас есть дети , рядом множество кружков, продуктовые магазины на любой бюджет , как она сказала : “Все по-домашнему!”

Надія 24.06.2021 16:51 Ответить на отзыв

Переїхали в Ірпінь коли придбали тут в Синергіі свою першу квартиру. Сподобався проект одразу, а зараз вже живемо, що хочу сказати, в комплексі в 2-3 хвилинах від дому можна купити все, для дитини різні гуртки також поряд і не потрібно їздити возити по місту. Чекали дуже на заселення, зараз радіємо, і задоволені.

Антон 26.05.2021 12:14 Ответить на отзыв

по существу: уютный жк, развитая инфраструктура, под домом супермаркеты, басейн, розетка, кафешки, удобный выезд на Киев, возле дома остановка маршрутки, и на житомерскую трасу ести нужно

Влад 08.04.2021 12:48 Ответить на отзыв

квартиры в синергии 3+ практически все проданы, удивительно как быстро тут все разошлось, наверное из-за бренда Синергии ну и популярности Синергии 3) Я лично не успел купить еще в 2017 квартиру в Синергии 3, немного не хватало на покупку, по-этому когда услышал об Синергии 3+ сразу поехал смотреть и в итоге купил! Сейчас уже переехали в свое жилье) Синергия молодцы, комплекс получился ничуть не хуже Синергии 3, в каких то моментах даже интереснее, к примеру дизайн необычный, везде панорамные окна) очень доволен, если еще что то осталось у застройщика, то не упустите свой шанс, Синергия 3 плюс плюс не факт что будет;)

Влада 22.01.2021 13:27 Ответить на отзыв

Уже больше месяца делаем ремонт) нареканий нет, если случаться поломки, в большей степени по вине жителей которые делают ремонт типа перегруз лифта и тд, синергия очень быстро реагирует на это ) также каждый день видем прогноз в обустройстве комплекса и придомовой) уверен что будет не хуже чем у наших соседей из Синергии 3

Марина 10.12.2020 18:45 Ответить на отзыв

закінчуємо ремонт вже зовсім чучуть залишись! Дякуємо Синергії за прямі стіни! Це значно пришвидшило процес і не прийшлось гратися з плиткою, а це найгірше! Район розвинутий поруч садок 100 метрів))) ну в школа, зрозуміло що магазини у сусідів Синергія 3 є та інше) в цілому вибором задоволені! Ще й по ціні зекономили достойно! Молодці!

Юля 20.10.2020 11:47 Ответить на отзыв

Багато передивились варіантів в Ірпіні, зупинились саме на Синергії 3+. В першу чергу через те що вже доволі розвинена інфраструктура, та поруч знаходяться інші об’єкти забудовника. Наче вже заселяєшся в маленьке містечко. Ну і якість звичайно радує, але про це вже писали.

Вова 12.06.2020 15:37 Ответить на отзыв

Симпатичний та незвичайний комплекс, радує, те що поруч старший брат Синергія 3 з усією інфраструктурою! Цікаві планування та розумна ціна) що ше треба!

Антон 22.10.2019 22:36 Ответить на отзыв

Я хотел покупать когда то квартиру в Синергии 3, но на тот момент наш семейный бюджет не позволял. В прошлом году собрались с деньгами и купили в Синергии 3+. Почему там, были на просмотре других жк от Синергии, но все нравится инфраструктура района синергий, все продумано для людей. Так и выбрали. Отмечу цена качество на уровне, лучше чем мы даже смотрели в других районах Киева, на окружной, борщаге и тд. Выбрали Синергию по совету знакомых, так как они были очень довольны, претензий особо не было, все же вроде просто купить новострой, но можно попасть на ненадежного застройщика и влететь на деньги, так мой друг попал в Соломянском районе, в итоге жители достраивают сами. Я к чему, если Ирпень то тут только Синергия, иного выбора нет, проверенный застройщик!

Павло 22.10.2019 22:20 Ответить на отзыв

Вирішив поділитися своїми враженнями від синергії 3+. Я придбав одну із останніх квартир в 3 домі, сдача якого 2 квартал 2020, тобто зовсім скоро. Що сподобалось: темпи будівництва, уже є фасади, працюють в середині будинку, я думаю здадуть раніше; архітектура та дизайн - дуже свіжо, не економ класс точно, як на лівому березі будують, крім того здивували квартири без несущих стін, це дуже добре, сам фактично робиш собі планування; якість будівництва - був на перегляді, все акуратно проведено, немає дефектів та фапів; ціна та розстрочка - дуже лояльно, ціна набагато дешевше ніж на Борщагівці чи в інших передмістях типу Броварів, а розстрочка підйомна, переплата є, але це 10 і навіть не 20% відсотків як у інших та банків. Що не сподобалось, невеликий паркінг, хоча обіцяють його розширити; невеликий дитячий майданчик, як на мене, хоча наразі територія дозволяє його розширити; питання відеоспостереження, можливо це все ж таки до жителів, чи вони згодні, але мені це важливо. Наче все

Ирина 26.05.2019 20:58 Ответить на отзыв

Купили мы квартиру зимой 2018, накануне Нового Года, цена получилась по акции просто супер, 10500 квадрат (-200 грн. Скидка). Подкупило в первую очередь расположение возле Синергии 3, там развита инфраструктура, до 1,5 км до ТРЦ с кинотеатром. На рендерах комплекс выглядел круто, мы думали, что это будет лишь на фото, знаете мем ожидание-реальность, но в этом месяце уже начали внешнюю отделку, и похоже все будет как было на рендерах! Темпы очень быстрые, по сути первый дом уже практически готов, мы же получим нашу 3 секцию в 4 квартале, но думаю, это произойдет намного быстрее) Всем рекомендую! Сразу же после покупки включайтесь в нашу группу жильцов в вайбере будем знакомится и рады видеть новых соседей!

Алина 21.10.2018 16:50 Ответить на отзыв

1. Пытались предложить для покупки уже проданную квартиру. Это мошенничество! В оп ссылаются на некомпетентность своих менеджеров, предлагают еще квартиры посмотреть...То есть, вы можете прийти на просмотр, внести задаток и проститься с деньгами, так как квартира будет уже давно продана. Круто, да?

БГ Синергія 22.10.2019 11:08 Ответить на отзыв

Доброго дня. Уточніть , будь ласка, як звати менеджера, з яким Ви контактували та яку квартиру Ви хотіли придбати?
Також,хочемо зауважити, що подвійний продаж квартири неможливий, оскільки ми використовуємо власну систему контролю на основі бази 1С,яка унеможливлює повторний продаж.

Анатолий 06.10.2020 04:50 Ответить на отзыв

Добрый день ! Я заплатил за котел на указаный номер карты ,отделом сервиса ,а деньги мои пропали ,в отделе мне постоянно врут ,что ждут выписки с банка,в банке говорят,что достаточно чека ,который я им предоставил ! Вы мошенники ?

Дмитрий 22.10.2019 18:07 Ответить на отзыв

Не верю… любая крупная компания, синергия в том числе, использует программы отчетности 1С, я как предприниматель знаю, что продать один и тот же товар через систему два раза - это попросту невозможно. Наверняка вы что то путаете….

Коля 30.09.2020 13:24 Ответить на отзыв

У мене таких проблем не виникало, та й в групі інвесторів всіх Синергії 3+ та побудинку жодної такої скарги не було. Тим більше що зараз повноцінно завершилось оформлення 1,2 дому та триває 3,4 дому) якби таке було то точно би в групі написав хоч хтось

Анна 26.09.2020 00:22 Ответить на отзыв

Дмитрий, а как это проверить? Очень хочется знать. Когда хочешь вложить свои кровные, не хочется попасть на мошенника. Вы может, знаете надёжного застройщика?

Людмила 22.05.2018 14:33 Ответить на отзыв

Спасибо за отзывы, скажите а когда планируют закончить строительство? когда вам обещают? и как думаете цена будет ли расти?

Николай 15.05.2018 14:17 Ответить на отзыв

На мой взгляд это перспективный жилой комплекс, поэтому уже купили здесь две квартиры. Постоянно наблюдаем за строительством, и пока все нравится.

Наталия Кукевич 12.05.2018 08:23 Ответить на отзыв

Уже сделали вложение в этом жилом комплексе, очень понравилась цена, действительно для Ирпеня это немного. Темпы строительства меня устраивают, и отчеты у них всегда вовремя.

Емма 09.05.2018 11:38 Ответить на отзыв

Были в Ирпене, смотрели на застройки, и этот ЖК рассматриваю как вариант квартиры для мамы. Хорошие спокойное место.
image