Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Крона Парк
Киевская обл., Броварской район, Бровары

ул.Вячеслава Черновола

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка бизнес-класса

Cityconsult Development
Просмотров: 26971

Отзывы о ЖК Крона Парк. Киевская обл., Броварской район, Бровары

Положительные: 14
Негативные: 2
Оставить отзыв

Doesn't matter 01.12.2018 14:56 Ответить на отзыв

Очень понравился проект на визуализациях. Пока то, что строится от проекта не отклоняется. Если застройщик постарается и реализует все так же красиво, как нарисовали графические дизайнеры, комплекс обещает быть одним из красивых в Броварах. Мое скромное мнение.

Ирина 25.10.2018 13:51 Ответить на отзыв

Подкупило прежде всего то, что Бровары - один из самых развитых пригородов. Да и до Киева намного удобнее добираться. Да и сам район уже довольно обжитый - в плане удобства жизни должно быть хорошо.

Александра 30.09.2018 19:42 Ответить на отзыв

В Крона Парке не успели купить, взяли квартиру в Лесном квартале, но сюда приезжаем частенько прогуляться вокруг стройки, по парку, если погода позволяет, стройка можно сказать перед глазами проходит) Довольно оперативно - приезжаем раз в неделю две - всегда прогресс виден. Немного жалею, что в свое время не получилось инвестировать именно сюда.

Ольга 13.09.2018 17:06 Ответить на отзыв

ми купили тут квартиру ще на етапі початку продажів. тоді була дуже вигідна ціна за квадратний метр, як для комплексу бізнес-класу. поки я можу сказати, що будують за графіком, можна слідкувати за прогресом по камерах. єдине - трохи замешкалися і не встигли купити комору (розібрали буквально за пару днів).

Ооочень понравилось 31.08.2018 17:05 Ответить на отзыв

Ждем в жк свою квартиру. Приехали осмотреться и сразу же подписали предварительный договор, может отдел продаж нас очаровал, может само место так понравилось. Рядом сквер неплохой. При 100% оплате сделали скидочку. Теперь осталось дождаться окончания строительства и места в паркинге - его тоже хотим взять сразу, потому что м ашинка в семье есть, ее безопасность не на последнем месте - да и чего не воспользоваться такой возможностью, если у Кроны паркинг свой.

Оль 25.06.2018 12:18 Ответить на отзыв

Единственный минус ЖК Крона Парк - то, что в нем уже практически все раскуплено) мы-то успели, но наши друзья, которые потянулись следом после наших рассказов о том, что мы инвестировали в бизнес-класс, с собственным паркингом, обустроенным паркоми в 10 -15 минутах от Киева, уже выбирают из немногих вариантов второй очереди - они хотели 3-к, эти разлетелись очень быстро, чуть ли не на старте продаж. Рада, что таки допинала мужа и мы вовремя съездили в отдел продаж и на хороших условиях заключили сделку. Ждем ввода в эксплуатацию.

Андрей 13.07.2018 00:37 Ответить на отзыв

надо же.. только недавно стал рассматривать Бровары как вариант места жительства, читаю про жк - и крона парк которая понравилась больше всего - уже распродана? У жк реально хорошее расположение в броварах, и по отношению к киеву тоже. надо в общем съездить узнать на месте - если что ближе к сдаче буду искать у перекупов - наверняка в такой перспективный жк кто-то инвестировал для продажи..

ялинка 13.08.2018 15:44 Ответить на отзыв

давно вже говорили про те, що тут уже встигли майже всі квартири рокупили) дійсно, я думаю, що трохи згодом якісь квартири можна буде перекупити. єдине, що ціна вже буде не така, як від відділу продажів...

Елизавета 26.06.2018 14:28 Ответить на отзыв

Это да. Одни наши друзья тоже не успели купить. Как говорится, хорошее всегда быстро заканчивается) Мы тоже ждем ввода в эксплуатацию и постоянно следим за новостями!

Яніна 23.05.2018 13:36 Ответить на отзыв

Раніше я трохи скептично ставилася до ідеї покупки квартири у передмісті. Але зараз змінила свою думку у протилежному напрямку - ми вклалися у квартиру саме у цьому ЖК.
Сподобалося те, що буде не висотна забудова, цегляна кладка, планування квартир.
Також тут хороше місце, поруч буде облаштований парк.
Ми навіть спеціально їздили на будівництво, спілкувалися із мешканцями сусідніх ЖК, гуляли терирорією.
В цілому, я задоволена покупкою. Тепер чекаємо, коли будинок збудують.

Ира 28.04.2018 21:41 Ответить на отзыв

проезжаю мимо ежедневно, вижу прогресс не по отчетам застройщика и не по коментариям "доброжелателей" вроде того, что ниже. Сейчас параллельно с монолитом внизу начали закладывать кирпичем внешние стены. Работают активно, наверное, не в одну смену, рабочих много. Какие-то работы ведутся по озелению в парке на симоненко - высаживают деревья, можжевельники - насколько я смогла рассмотреть - к парку подошли основательно и на совесть. Так же, думаю, будет и с жк.

Светлана 21.04.2018 22:35 Ответить на отзыв

Хм…продажи на этапе вялого котлована... Не соберут ли просто деньги и потом их иди ищи? И по предыдущим домам задержки. Проект как бы привлекает, но реально стремно.

Ира 28.04.2018 21:34 Ответить на отзыв

по-моему вы перепутали этот проект с каким-то другим. Или чем-то другим вялым. Потому что регулярно проезжаю мимо и вижу строителей и в 8 вечера и по выходным. а насчет продаж на уровне котлована - это реальный способ выгодно инвестировать по самой лучшей цене. Сейчас те, кто на самом старте продаж первой очереди год назад, вложился, сейчас довольно потирают ручки и считают этажи. А все остальные плачутся о том, что не приняли решение вовремя.

Тарас 30.04.2018 13:26 Ответить на отзыв

Действительно. На старте продаж цена была очень хорошая! Кстати, у меня есть знакомые, которым я советовал тоже вложиться в этот ЖК. Они долго думали, а когда надумали, то те планировки, которые они хотели - закончились. Они потом ждали старта новой очереди и взяли подороже.

Тарас 26.04.2018 12:43 Ответить на отзыв

Я бы не сказал, что 9 этажей монолита, при чем несколько из них уже заложены кирпичем - это уровень вялого котлована. Наверное, вы просто не особо разобрались в том, что сейчас происходит на стройке. Я, например, постоянно за стройкой по веб-камере слежу, стройка движется по срокам. Тем более, что у застройщика уже не первый это проект. Не понимаю откуда у вас такие выводы.

Виктория_и_Макс 25.03.2018 22:58 Ответить на отзыв

Первого марта начались продажи третьей очереди Крона Парка, мы очень ждали начала, чтобы успеть выбрать лучшую планировку по выгодной цене. Планировки и правда разнообразные и на мой взгляд удачные - выбор сделать было непросто, но нам удалось) стройка активная. отзывы о застройщике по большей части положительные, с документами все в порядке, договор тоже норм. Порадовала возможность рассрочки, но при 100% цена ниже - в любом случае, хорошо, что есть выбор. Рекомендую рассматривать как вариант.

Елизавета 28.03.2018 13:53 Ответить на отзыв

Поздравляю с присоединением в наши дружные ряды) Мы тоже в свое время имели возможность выбора. А вот до старта третьей очереди уже почти ничего не осталось в первых двух очередях. Буквально пару планировок. К вашим рекомендациям присоеденяюсь тоже)

Валентина 16.02.2018 18:17 Ответить на отзыв

Кто уже инвестировал в Крона парк, подскажите - если ли какие-то гарантии, что дом построят. Не будет ли так как з Диамантом? Очень интересен этот вопрос. Планируем инвестировать в Крона и хотелось бы узнать мнение тех кто уже внёс инвестиции. Слышала о задержках задачи дома по Киевской на 1,5 года.

Катерина 21.02.2018 23:51 Ответить на отзыв

Да, к сожалению, один дом действительно был с существенной задержкой. Но это последний из многосекционных домов - остальные, похоже, идут в срок. Я тоже слежу за строительством лесного квартала. Но дом сдан. И это главное. Не знаю, что там с диамантом, но я не вижу связей или повода сравнивать. Это все же другой проект. Не такой высотный и масштабный. Думаю, что вопрос "сдадут или нет" не актуален. Строят непрерывно - можете сами понаблюдать по веб-камере.

Феликс Агеев 20.11.2017 22:58 Ответить на отзыв

Мне нравится место, где сейчас строится этот жк. Деревья стараются сохраниться максимуму - в результате должен выйти внутренний дворик с соснами. Если все получится как задумано - комплекс будет классным. Собственный дворик, собственный паркинг, рядом супермаркет, детский сад, парк, выезд на киев. я б там жил.

Елизавета 21.11.2017 13:41 Ответить на отзыв

А что мешает купить там квартиру и через пару лет уже жить? Или вы пока только выбираете, где купить? Там, кстати, будет не только двор с соснами, но и отдельный парк недалеко от ЖК. Его уже частично даже облагородили. Мы уже пару раз в нем успели погулять.

Феликс Агеев 22.01.2018 23:38 Ответить на отзыв

Вы правы, парк действительно обещает быть привлекательным местом для отдыха и прямо под боком - были там в декабре - дорожки практически закончены, беседку сооружают. Стройка движется умеренными темпами, в первом доме закончили пятый этаж. Все больше склоняюсь к мысли о покупке в этом комплексе.

Елизавета 25.01.2018 13:27 Ответить на отзыв

Мы на беседку тоже внимание обратили. По поводу темпов - пусть лучше строят умеренно, но правильно, чем гнать дома побыстрее со всякими нарушениями, а такое тоже бывает. Посмотрим, как будет дальше, но пока я не жалею, что вложилась в Крону.

Елизавета 25.10.2017 12:53 Ответить на отзыв

Были недавно в аквапарке, заодно проинспектировали стройку так сказать, и даже прогулялись по парку, который рядом. Вобщем, пока мы не жалеем ни капли, что вложились в Крону парк, дом растет, строители копошатся. Хотелось бы, чтобы уже побыстрее сдали наш дом и там можно было ремонт начать.

Бойко 31.08.2017 14:20 Ответить на отзыв

Хочу поділитися своїми враженнями про цей комплекс. З самого початку ми розглядали для інвестування лише комплекси у Київській області. Обирали споміж кількох міст, але спинилися в кінці кінців на Броварах. Вирішили інвестувати у будинок Крона парк. Із мінусів - вийшло дорожче, ніж ми розразовували спочатку. Але ми оформили собі розсрочку (будемо платити до кінця будівництва, нам така схема підходить). Тепер по плюсах - планування квартири, саме розташування будинків, темпи будівництва, підходящі умови розсрочки. Чому ми вирішили потратити більше грошей - подивилися на інші будинки цього ж забудовника, залишилися задоволені їх якістю і вирішили не економити на якості, бо як не як нам потім у цій квартирі жити не один рік. Іще щодо мінусів - трохи переживаємо за дорогу на Київ. Коли всі заселяться, то може буде складніше добиратися до міста. Але якщо порівнювати всі плюси і мінуси, то плюсів однозначно більше і в цілому ми задоволені своїм вибором.

Катя 26.07.2017 22:39 Ответить на отзыв

Впечатленные темпами строительства решили с мужем инвестировать в этот объект, хотя изначально планировали в Лесной квартал. Да, чуть дороже, да, по срокам, может, чуть дольше, но мне кажется, что это будет самый лучший из нынешних объектов застройщика - квинэссенция знаний и умений, так сказать. Плюс хорошие планировки. Плюс территория, которую уже благоустраивают. И наблюдаем за стройкой - прогресс виден не по дням, а по часам. В общем - я Инвестор)

Елизавета 27.07.2017 13:20 Ответить на отзыв

Круто! Поздравляю вас с инвестированием! Будем теперь соседями)

Елизавета 25.07.2017 15:40 Ответить на отзыв

Кстати, кому интересно: на сайте Кроны парк есть веб-камера и можно следить за стройкой в живом времени так сказать. Не нужно постоянно кататься в Бровары, чтобы проверить как там у них дела и что по темпам строительства.

Кто 17.06.2017 23:09 Ответить на отзыв

Визуализации - просто шикарные. А судя по тому, как этот застройщик умеет строить - имею в виду и Зеленый, и Лесной квартал, то думаю, этот проект должен быть еще лучше. Не такая этажность, плюс парк чуть не во дворе, и уже готовая инфраструктура - ничего ждать не придется, как в некоторых других жк.

Марина 19.04.2017 14:31 Ответить на отзыв

Это ж надо было так все скопировать с ЖК Echo Park)))Даже билборды не смогли свои придумать)))аха ха ха

Никола 16.05.2017 15:22 Ответить на отзыв

Вообще не понял, что вы общего увидели между этим объектом и эхо-парком - пентагон какой-то, в свою очередь сильно напоминающий застройку на Теремках-1 только v.2.0) ну разве что чуть более современного вида. Бордов не видел эха, комментировать сходство не буду - но даже визуализация очень отдаленно похожа. имхо.

Елизавета 24.04.2017 19:03 Ответить на отзыв

Я специально пошла посмотреть на Echo Park). Да, эти 2 ЖК чем-то похожи. Но все многоквартирные дома чем-то похожи друг на друга. В доме же главное не его внешний вид, а планировка квартиры, в которой вам потом жить)) Плюс репутация застройщика, который этот жилой комплекс строит.

Елизавета 14.03.2017 16:30 Ответить на отзыв

Давно об этом думала и решила, что пора искать квартиру за городом и ехать жить на свежий воздух. И как раз заметила, что в Киеве появилось много бордов с рекламой ЖК Крона парк, отзывы о нем видела хорошие. Порадовало, что Крона парк обещают сделать комплексом бизнес-класса с домами по 11-16 этажей (25-этажки меня утомляют - слишком много людей, слишком много машин, слишком высокие дома). Готова даже подождать пару лет пока его построят.

Виталина 11.04.2017 15:44 Ответить на отзыв

А вы уже может ездили-узнавали за этот ЖК Крона Парк? Что там сейчас со стройкой? Мне еще интересно дают ли там рассрочку или кредит на квартиру. А то всей суммы на квартиру сейчас может не хватить.

Тарас 20.05.2017 21:09 Ответить на отзыв

Были там буквально несколько дней назад. Стройка движется, уже поставили кран. По условиям покупки - можно выбирать. И условия рассрочки очень лояльные. Но я думаю, что если вам интересен ЖК Крона Парк, то вам лучше поехать в отдел продаж и с ними уже выбирать тот вариант, который вам подойдет.

Елизавета 24.04.2017 18:48 Ответить на отзыв

Ездили и узнавали. Как раз протестировали дорогу на Бровары. Добрались туда быстро и без приключений. По стройке - сейчас это котлован. Так что пока сами дома и планировки можно посмотреть только на картинках. Но я вам хочу сказать, что даже на этом этапе много квартир уже продали. Мы даже удивились таким темпам. Рассрочку дают. Могу сказать, что условия очень даже приличные. Но детали и цену лучше я бы вам посоветовала на сайте узнавать.
image