Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК IHome
Киевская обл., Бучанский район, Крюковщина

Крюковщина, ул.Балукова, 1

Контакты продавца
Продажа: от 10700 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Просмотров: 18245

Отзывы о ЖК IHome. Киевская обл., Бучанский район, Крюковщина

Положительные: 1
Негативные: 1
Оставить отзыв

Людмила 25.12.2020 12:48 Ответить на отзыв

С 2017 года дом в эксплуатацию не один не ввели и уже даже не обещают. Каждый меся просят за содержание дома и территории которой нет а на новый год еще в платежки написали ремонт лифта который должен входить в содержание дома и территории. Так вот у меня вопрос к застройщику а именно к Морозу когда у Вас уже слипнется и куда уходят наши деньги?? Уборщицы нет, дворника нет, порядка в доме нет. Стены красим за свой счет уборку в доме тоже сами.

Юрий 06.06.2016 12:22 Ответить на отзыв

Сегодня подписали двушку-студию которая побольше - 52м2 в первой очереди. Выбор пал на нее из-за расположения внутри дома (не имеет торцевых стен как стандартная двушка 52м2). Познакомились с будущими соседями которые подписывались вместе с нами. Комплекс будет хорош. Берите пока цена привлекательная. Вообще микрорайон Крюковщина должен получиться уютным, везде новые и красивые дома.

Алина 22.03.2016 16:33 Ответить на отзыв

Подскажите пожалуйста, а какая стоимость м2 в этом ЖК?

Yasha 28.03.2016 10:15 Ответить на отзыв

Взяли здесь квартиру для родителей. Вязли только потому что имели дело с застройщиком "УСК" на прошлом их объекте Грюнвальде. Их объекты славятся наилучшим сочетанием цена/качество. О недостатках. Они как у других ЖК, правлда не на столько критичны. Дома сдают, люди заселяются. Таков мой выбор. Надеюсь кому что отзыв станет полезным.
image