Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Цветной бульвар
Одесса, Одесская обл.

Черноморск, ул.1 Мая

Контакты продавца
Продажа: от 16800 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка бизнес-класса

Просмотров: 18183

Отзывы о ЖК Цветной бульвар. Одесса, Одесская обл.

Положительные: 2
Негативные: 3
Оставить отзыв

Ирина 14.01.2022 20:46 Ответить на отзыв

Приобрели квартиру в 4 доме. Чем дальше - тем больше разочарований. Ключи выдали на год позднее сроков договора. Но это оказалось меньшей толикой всех проблем. Жители подписали акт приема квартир, не будучи оповещены, что дом в эксплуатацию не введён, и, следовательно, тарифы на коммунальные услуги остаются промышленными (электроэнергия 10,26 грн/кВт.ч при общем городском тарифе - 1.68); пожарная безопасность в доме отсутствует; отопление в подъездах не предусмотрено, в квартирах - минимальное (10-12 градусов).
Актив дома неоднократно обращался к сотрудникам ЦБ - все безрезультатно.
Очень надеемся, что администрация ЦБ все-таки и к нашему дому отнесётся с должной ответственностью.

Ана 07.02.2022 15:20 Ответить на отзыв

Скажите, вам так и не дали нормальный тариф на свет? И отопление так и осталось?

Ирина 08.02.2022 23:16 Ответить на отзыв

Да, мы до сих пор на промышленном тарифе. Сейчас ещё пытаемся решить проблемы с канализацией в третьем подъезде - постоянно забивается. ЦБ, конечно, обвиняет строителей, которые делают ремонт в квартирах этого подъезда, якобы, они в канализацию выбрасывают мусор. Но, при проверке канализационных труб выяснилось, что есть грубые нарушения их закладки. Вот так, вместо того, чтобы радоваться долгожданному жилью и делать ремонты, жители дома не успевают решать проблемы дома.

Дарья 14.01.2022 19:36 Ответить на отзыв

Очень разочарованы! Мало того что задержали сдачу дома на целый год, так требуют оплачивать свет по промышленному тарифу, а это 10.2 с января месяца и при жтом совершенно не считаю нужным объяснить почему и сколько времени мы будем на этом тарифе. Отопление как-бы запустили с 14.12.21, а в коммунальной платёжке сумма посчитана за полноценный месяц! Объяснять что либо нам не считают нужным, при личном общении грубят.

Дмитрий 14.01.2022 19:22 Ответить на отзыв

Всё хорошо,собирали деньги целенаправленно именно в этот ЖК,но....столкнулись с кучей проблем,при сдаче дома !!!! Много писать,главное попытаюсь изложить. Во первых задержка сдачи дома на год, дальше по тарифам...Дом сдан ,а тариф света промышленный !!! Отопление вообще крах, в квартире 11 градусов ,а платёжки приходят полноценно,к тому же за декабрь пришла полная платёжка за месяц,но отопление дали только 14 декабря !!! Ну можно приписать к притензиям то,что нет пожарной сигнализации и безопасности,нет отопления в подъездах ( хотя во всех прошлых домах есть )

Іван 04.08.2021 12:26 Ответить на отзыв

Дуже задоволений вибором!
Гарний комплекс з достойним обслуговуванням.
Нажаль не всі сусіди вміють/можуть жити у цивілізованому товаристві.
Та нащастя, більшість приємні люди.

Що я відмітив, то дуже багато дітей, дуже! Мені здається, це місце ідеальне для малечі. На бульварі взагалі немає транспорту, тому діти у повній беспеці в той час як мати з подружкою п'ють каву у кафе.
Взагалі окреме європейське містечко в городі Чорноморськ.

Глеб 10.06.2020 01:34 Ответить на отзыв

Вступил в договорные отношения с ЦБ. В документе на приобретение квартиры написано, что наружные стены дома №4 будут облицованы высококачественным керамическим кирпичом (ну как и все дома построенные). Но по факту дом №4, который строится, решили не облицовывать кирпичом а поштукатурить. Наверно, так дешевле, но предупредить о своем решении не удосужились. И как к этому относиться? Похоже на жульничество.. У кого какое мнение?

Сергей 31.07.2021 17:34 Ответить на отзыв

Несколько раз переносили сроки сдачи, ни разу при этом не сообщив. С декабря на лето, с лета на конец осени...
В отделе продаж запись была на паркинг и гаражи. Сроки опять же переносились. Обращаясь к ним за информацией, убеждали, что все в силе, вам сообщат по поводу паркинга.
В итоге через полгода узнаю(не от отдела продаж),что паркинг строит другая организация (уже не подземный, как обещали), там естественно все раскуплено.
В описании домов и отделки появились изменения. Вместо облицовочного кирпича добавили штукатурку, мотивируя лучшей теплоизоляцией. Сомневаюсь, что покупателей это устроит.

Саша 17.07.2021 18:06 Ответить на отзыв

Вы не подскажите,что Вам говорят,когда будет сдача дома 4?

Іван 04.08.2021 12:12 Ответить на отзыв

Ніколи не обіцяли паркінг підземний. Ви собі щось навигадували.
А у відділі продажу, що продають паркін, ще і досі є місця. Зверніться до них, інформація від 04.08.2021. Може не так, то і хотіли купити?

Нас все влаштовує. Живимо не перший рік. Завжди чисто. Територія, під'їзд, ліфт ретельно прибирають. Задоволений охороною.
Обслуговування на висоті.

Той рік взяли ще одну квартиру, але вже у новому будинку "під сдачу". Розстрочку ще платимо. Восени вже йдемо на ремонт. Були на будівництві з прорабом. Діло йде до завершення.
Молодці. Мені подобається!

Сергей 06.08.2021 02:23 Ответить на отзыв

Зайдите на сайт комплекса в генеральный план. Там паркинг на 3 этажа до сих пор есть. И гаражи они предлагали, которых в организаци, строящей паркинг, уже в продаже нет. Только паркоместа.
Очень надеюсь, что мне будет там жить так же комфортно как и вам, но пока отзывы могу оставить только такие

Наташа 29.09.2021 16:14 Ответить на отзыв

Подскажите к кому и по какому телефону обратиться за паркоместо. Бо мне сказали что нет. Спасибо.

Сергей 06.08.2021 02:17 Ответить на отзыв

Паркинг был изначально на сайте.
В отделе продаж сказали, что будет парковка с гаражами, в список которого сразу же записался. А потом и начались непонятные изменения, о которых никто не предупреждал У меня нет возможности находится там каждый день и узнавать что происходит. Возвращаясь домой через полгода домой, очень неприятно узнавать, что в списках на паркинг тебя нет и дом не будет облицован как предыдущие. Так что я не навигадував, а говорю как есть.

Дарья 17.08.2018 17:35 Ответить на отзыв

Купила здесь квартиру и очень жилею !!!! Зимой было очень холодно батареи были ели теплые , они прикручивали их и го варили пока все квартиры не заселяться мы не можем нормально топить . В квартире был реальный дубак ((. По территории не возможно ходить нормально чувствуешь себя как в тюрьме , диктуют правила как будто тебе квартиру подарили , а не ты ее купил . Заставляют наклейки клеить на машины цветной бульвар чувствую себя рекламой ходячей ((( я отказалась от этого правила и заезжаю нахалом постоянно . Охрана на шлагбауме хамы одни не умею разговаривать нормально тыкаю и матерятся. Где таких берут на работу мне интересно?? А в ЖК сидит одна за всех Фаина и не может справиться с куча обязанностями взяла на себя кучу должностей и не чего не может решить . К ней подходишь так у нее на все есть свои от мазки. Хочу обратиться к Директору (Цветного Бульвара) с просьбой набрать штат и распределить обязанности .

Алина 10.10.2019 18:32 Ответить на отзыв

Какая реклама? Что за бред вы несёте ? Это элементарная наклейка на парковочное место! Я думаю что цветной бульвар в Вашей рекламе не нуждается!!!

Мария 21.08.2018 21:07 Ответить на отзыв

Ох, как Вы утрируете. Если есть просьбы к директору, так это не сжечь. А так, лишь бы "поговорить"

Надя 16.11.2018 20:44 Ответить на отзыв

это не лишь бы поговорить,как вы написали !!! А чистая правда . Я согласна с этим коментарием полностью .

Мария 21.08.2018 22:49 Ответить на отзыв

* не здесь решать

Вадим 20.09.2016 17:45 Ответить на отзыв

Был на территории комплекса 15.09.2016. Постараюсь оставить максимально бесстрастный и полезны отзыв.

Первая очередь комплекса уже полностью построена и полностью готова к сдаче, введению в эксплуатацию и заселению. На сколько мне объяснили менеджеры отдела продаж - ждут каких-то подписей от киевской комиссии, ну что же, ждем вместе.

Территория ухожена, все освещается светодиодными фонарями, что я считаю отдельным плюсом. Дворы закрыты для машин. По словам менеджеров, заехать в них можно, но только машинам экстренных служб и если это необходимо. Паркинг же по периметру комплекса, дабы во дворах не воняли и не шумели. Плиточка на тротуарах классная.

Сами дома выглядят интересно. Немного удивила цена, потому что в Киеве есть комплексы немного дешевле или аналогичной стоимости, но на примере 6-го дома, который сейчас строится увидел, что строят хорошо и качественно. Застройщик использует действительно качественные материалы и строит на совесть. Дома способны выдерживать землетрясения до 6-7 балов, хотя я не помню, когда у нас в Украине в последний раз что-то трясло =)

Отделка квартир оптимальна под собственный ремонт. Внутренние стены из газоблока можно без особых усилий перемещать, делая перепланировку. Все коммуникации можно развести как вам угодно. А еще можно заказать ремонт от строителей. Так квартира будет естественно дороже, но все зависит от того, что захочешь сделать. Логично. Изначально стоят классные двери и окна.

До моря относительно недалеко, хотя и хотелось бы ближе. Но это уже такое, личное =) ездил маршруткой на пляж - 10-15 минут, в зависимости от времени суток. Пешком идти намного приятнее. Сам город отличный, чистый и аккуратный.

Комлпекс оставил о себе хорошее впечатление.

Теперь о тех моментах, которые многим могут показатся минусом, так что объясню сразу. ЖК принадлежит одноименному кооперативу и весь процесс покупки совершается через меморандум. Для тех кто в танке - меморандум это вполне себе законный документ для покупки н

Вадим 20.09.2016 17:50 Ответить на отзыв

Покупки недвижимости, который нормальным языком называется "актом паевого участия" или как-то так. Для покупки нужно вступить в кооператив, заплатить денюжку и после сдачи дома получить техпаспорт и оформить право собственности. Все просто. В киевском отделе продаж предоставляют полную справку.

Короче, комплекс понравился, так что буду брать денюжку и переезжать в Черноморск! =)

Антонина 03.11.2015 17:12 Ответить на отзыв

Кто-то успел уже приобрести квартиру в этом ЖК или может ездил в отделе продаж? Очень интересно Ваше мнение
image