ЖК Industrial (Днепр) от $1000 за м2
Клубный дом Nobility квартиры от 3210 $/м2
ЖК Krona Park II от 890 $/м2, Бровары
ЖК Идея от 760 $/м2
Без ограничений после регистрации
ЖК Kandinsky Odesa квартиры от 2030 $/м2
ЖК Illinsky House от 3500 $/м2

Строители и банкиры сядут за стол переговоров

15.03.2010 | 16:00 Раздел: Строительство Кредиты и депозиты Источник: MEGET

Строители и банкиры сядут за стол переговоров. Об этом заявили министр регионального развития и строительства Украины Владимир Яцуба и председатель Национального банка Украины Владимир Стельмах.

Они договорились, что в ближайшее время проведут совместное совещание с участием украинских строителей с целью восстановления кредитования строительной отрасли.

Напомним, что в прошлом году Кабинет Министров Украины выделял Государственному ипотечному учреждению (ГИУ), ОАО "Государственный ощадный банк" (Ощадбанк) и ОАО "Государственный экспортно-импортный банк" (Укрэксимбанк) по 1 миллиард гривен из стабилизационного фонда госбюджета на увеличение их уставных капиталов, с целью осуществления кредитования физлиц для завершения строительства объектов жилья с высокой степенью готовности.

Rss лента новостей Просмотров: 1055
image