Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Meget.kiev.ua: новый дизайн - новые возможности!

08.12.2011 | 12:15 Раздел: События портала Источник: MEGET

Meget.kiev.uaПопулярный информационно-аналитический портал недвижимости Meget.kiev.ua недавно сообщил о выходе принципиально новой версии сайта. Изменился не только дизайн и функциональная часть нескольких важных разделов, усилилась также интерактивность сайта

Так, существенно изменился поиск объектов недвижимости. Теперь посетители могут выбрать объекты не только в определенном районе, но и уточнить микрорайон Киева, выбрать из списка населенный пункт для пригорода столицы. В ближайшее время планируется возможность уточнить улицу для Киева.

«По-умолчанию отображаются объекты, которые обновлялись не более месяца назад, мы решили показывать посетителям только самую свежую информацию» - сообщил руководитель проекта. «При желании, посетитель имеет возможность поднять архив базы за 2-6 месяцев или за год. Пользователям также предоставлена возможность самим выбирать, какой вид отображения объектов им удобней – подробный или табличный».

По словам руководителя рекламного отдела Meget.kiev.ua - Корсуновой Елены это не все изменения на сайте: «Мы принципиально изменили «Кабинет» - область сайта, доступную только для зарегистрированных пользователей. Теперь подавать объявления стало намного удобней, мы с особой тщательностью поработали над usability этой части сайта. Перечислю лишь самые главные изменения, которые риэлторы и хозяева недвижимости смогут оценить по-достоинству:

  • Объявления пользователя хранятся в табличном виде, но при необходимости каждое в отдельности или все вместе можно «раскрыть» или «свернуть» без перезагрузки страницы
  • Ко всем бесплатным объявлениям стало возможным подавать фотографии
  • Все свои объявления можно отфильтровать по рубрикам и по расположению (город, область, район)
  • Появилась возможность обновить, распечатать или удалить все объявления на странице одной кнопкой, что существенно сокращает время, необходимое для работы с объявлениями

По словам Елены, полностью изменился подход к формированию коммерческих профилей «Кабинета» – Эконом, Бизнес и Элит.

– У нас своя уникальная фишка для платных профилей – все объявления пользователя самостоятельно обновляются от одного до трех раз в течение дня. Этот сервис при небольшой цене, эффективно работает на риэлтора, существенно увеличивает количество звонков по объектам, освобождая пользователю время для просмотров, задатков и оформлений сделок. Во всех коммерческих пакетах мы даем дополнительные приятные бонусы в виде большего количества фотографий и текста к каждому объекту, а также возможность создания личного сайта за 5 минут.

– На сегодня нашей командой проведена колоссальная работа по выведению ресурса на качественно новый уровень, причем это касается не только дизайна и usability сайта, но и работы по увеличению целевого трафика сайта.

– Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, девиз нашей компании «все меняется к лучшему», и в планах на ближайшее будущее доработка свежих сервисов с учетом отзывов наших посетителей, выпуск новых тематических разделов «Аналитика», «Риэлторы», кардинальное изменение каталогов компаний и многое другое..

Rss лента новостей Просмотров: 2971
image