Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

На этой неделе в Киеве откроют три станции метро

13.12.2010 | 14:00 Раздел: Строительство Происшествия и события Источник: MEGET

Также будет полностью сдана в эксплуатацию развязка на Московской площад. В среду, 15 декабря 2010 года в Киеве планируется открытие трех станций метро по направлению на Теремки: «Демеевскую», «Васильковскую» и «Голосеевскую».

МетроТакже будет полностью сдана в эксплуатацию Московская площадь с новой транспортной развязкой.

Как сообщает информационный центр «Украина-2012», в торжествах по случаю открытия новых станций метро примут участие руководство страны и столицы. Отмечается, что в течение последующих двух недель станции будут приведены в полную готовность.

Данные станции включены в программу подготовки принимающего города Киев к Евро-2012. Метро на Теремки на отрезке в 3,8 километров начали строить в 2005 году. Сначала его планировали завершить в 2008, потом – в 2009 году.

Вместе с введением в эксплуатацию новых станций «Демеевская», «Голосеевская», «Васильковская» на Куреневско-красноармейской линии метро столичные метростроители планируют до ноября завершить подготовку и направить на экспертизу проектную документацию на строительство следующих станций метро этой линии: «Выставочный комплекс», «Ипподром», «Теремки».

Rss лента новостей Просмотров: 1706
image