Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

После Евро-2012 будет начата реконструкция Ленинградской площади

29.10.2010 | 11:15 Раздел: Строительство Происшествия и события Источник: MEGET

Коммунальной корпорацией «Киевавтодор» было сделано заявление о том, что начало реконструкции Ленинградской площади, что находится в Киеве, будет произведено после того, как закончится проведение финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

Реконструкция Ленинградской площадиПроведение строительных работ планируется на протяжении трех лет.

К сведению, компания «Киевавтодор» планирует выполнение ремонтных работ к началу Евро-2012, в объеме 224 тысяч квадратных метров дорог в зоне протяжностью 1,5 километра, что располагается вокруг стадиона «Олимпийский». Ремонт будет проводиться на бульваре Леси Украинки, и на улицах: Физкультуры и Красноармейской.

Работы относительно текущего ремонта зоны протяжностью 1,5 километра планируется выполнить на территории улицы Терещенковской, Бассейной, Пушкинской, Щорса, Лабораторной, Летней, Анри Барбюса, Предславинской, Федорова, Димитрова, Госпитальной, бульв. Тараса Шевченко и в пер. Лабораторном, общая площадь которых составит 87,8 тысяч квадратных метров.

Кроме этого, представители компании «Киевавтодор» заявляют о намерении проведения ремонтных работ в 53 объектах, которые будут задействованы в маршрутах, по которым будет проводиться движение гостей и участников финальной части Евро-2012, общая площадь которых насчитывает 2072,8 тысяч квадратных метров.

Эту площадь составляют тротуары, что находятся неподалеку от НСК «Олимпийский», Южный мостовой переход, Столичное шоссе, Кольцевую дорогу, Броварской просп., ул. Заболотного, Елены Телиги, Артема, Дегтяревскую, Гостомельское шоссе, бульв. Дружбы Народов, просп. Воздухофлотский, Краснозвездный и Академика Палладина.

Согласно данным специалистов компании Domobaza.info, корпорацией «Киевавтодор» проводится реализация содержания и ремонта дорог и систем дождевой канализации, что находятся в Киеве. Эта компания производит обслуживание 1584 километров дорог, 144 мостов, 200 подземных пешеходных переходов, 775 километров подземной дождевой канализации, 120 тысяч светоточек, 3850 километров сетей по наружному освещению, а также ряд сооружений предназначенных для защиты Каневского водохранилища, не учитывая объектов, что находятся за пределами города.

Корпорация состоит из 20 коммунальных предприятий.

Rss лента новостей Просмотров: 2158
image