Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Время покупать! Новогодние скидки на квартиры до 15%

18.12.2017 | 12:30 Раздел: Новостройки Источник: ЖК Чайка

Девелоперская компания «ОМОКС» делает подарок всем, кто планирует приобрести жилье. До 29 декабря на все квартиры в жилом комплексе «Чайка» действуют скидки до 15%.

Есть отличная возможность отпраздновать Новый год в своей квартире – теплой и светлой, в современном доме с приветливыми соседями и облагороженной территорией.

Купить квартиру в пригороде и дышать лесным воздухом

Застройки спальных районов Киева становятся все плотнее, придомовая территория меньше, людей – не протолкнуться. Можно обезопасить себя и семью от дискомфорта, выбрав жилье в пригороде столицы. Работать в Киеве, а жить за городом – выбор многих бизнесменов и молодых семей.

Жилой комплекс «Чайка» расположен в 7 км от метро «Житомирская». Место застройки выбиралось тщательно, и основным критерием была экология и близость к мегаполису. За 12 лет существования комплекс превратился в городок с традициями, отлаженной работой собственного ЖЭКа и местом развития местного бизнеса. Строительство «Чайки» еще продолжается. Вскоре в эксплуатацию будут введены еще два дома.

Квартиры в городке спроектированы с учетом максимального комфорта жителей. Толщина стен – два кирпича, фасады дополнительно утепляются, что удерживает тепло в квартире. Варианты планировок с панорамными окнами позволяют наслаждаться видом соснового леса из окна. Квартиры продаются с готовой чистовой отделкой – разводкой электрики, стяжкой пола, выровненными и отштукатуренными стенами, металлопластиковыми окнами и металлической дверью. Получая ключи, новоселы экономят деньги на ремонт.

Гулять с ребенком по красивым аллеям

Территория «Чайки» облагорожена на европейский манер – выдержано гармоничное сочетание природы и застройки. Бережное отношение к окружающей среде и друг другу – негласное правило комплекса. Во время строительства девелоперская компания «ОМОКС» максимально сохранила растущие на территории сосны, дополнительно высадив более 12 000 кустов и деревьев. Сейчас вдоль домов растут туи, есть липовая аллея, альпийские горки, розарии, весной цветет магнолия. В «Чайке» работают два сада и две школы. На уроках дети изучают природу, прогуливаясь по территории. Малыши могут безопасно играть во дворе, ведь пассажирские и автомобильные потоки разделены и установлены знаки «пешеходная зона». К слову, ЖЭК предлагает жителям присоединяться к мировому движению осознанного потребления и ресайклинга – сортировать и выбрасывать  мусор в специальные баки, установленные возле домов.

В «Чайке» работает более 40 объектов инфраструктуры – четыре продуктовых магазина, два отделения банка, почта, аптеки, фитнес-залы, различные кафе, ресторан, магазины детской одежды и обуви, массажный кабинет, медицинский центр, стоматологическая клиника, творческие студии, есть автомойка и шиномонтаж.

Только в декабре жилье комфорт-класса доступно со скидкой до 15%. Успейте купить по акционной цене.  

Rss лента новостей Просмотров: 4815
image