Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №297203 - Сдам помещение Офисы

+38 (098) 197-1371
Александр Васильевич, Хозяин
197 500 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 5000 / € 4631

Просмотров: 403
Обновлено: 29 июн 2021

Аренда дома 620 кв.м для размещения офиса с ноября 2021

О доме: 1/4 эт.

Помещение: 620м2, хорошее состояние

С ноября 2021 г. предлагается в аренду жилой дом общей площадью 620 кв. м, находящийся в пригороде Киева (Лесная Буча), для обустройства офиса, предпочтительно для IT компании.
Здание сдается в аренду единым целым, предложение поэтажной и/или покомнатной аренды не рассматривается. На время карантина и действия ограничений просмотры дома не проводятся.
Удобное транспортное расположение: лесная часть Бучи, непосредственный выезд на трассу М07 («Варшавка»), 17 км от станции метро «Академгородок».
Дом построен в 4-х уровнях: цоколь, два полноценных этажа, мансарда. Располагается на земельном участке 20 соток, огражденном по периметру забором.
Планировка дома позволяет устройство кабинетной системы, комнаты раздельные, просторные холлы и санузлы на каждом этаже. Высота потолков 3,3 метра. Метраж комнат проставлен на поэтажных планах.
Цоколь: 4 комнаты, санузел, технические помещения.
Первый этаж: 4 комнаты, кухня-столовая, гардероб, 2 санузла.
Второй этаж: 4 комнаты, крытая терраса, 3 санузла, открытый балкон.
Мансарда: 2 комнаты, санузел, технические помещения.
Инженерное обеспечение:
электрическая мощность 50 кВт;
газовый котел для подогрева воды и отопления, собственная скважина с дополнительной доочисткой воды, необслуживаемый септик;
часть комнат оснащена кондиционерами, проложены воздуховоды для вытяжной вентиляции;
выделенная оптоволоконная линия Интернет.
На участке дополнительно располагается капитальный гараж на 2 авто с автоматическими въездными воротами, летняя просторная беседка с мангалом, место для парковки авто.
Подготовка дома и участка, прокладка дополнительного инженерного обеспечения, разводка электрической и компьютерной сети выполняется согласно договоренностям. Имеется опыт по переустройству жилого дома с последующей арендой ИТ компанией, рассчитанной на 60 рабочих мест.
Собственник - физическое лицо.

image