Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №286297 - Сдам помещение Офисы

Киев, Соломенский р-н, Шулявка, Победы (Берестейский) пр.

+38 (095) 362-2297
, Представитель
Открыть контакты
+38 (095) 362-2297
, Представитель
23 700 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 600 / € 556

Просмотров: 909
Обновлено: 24 апр 2022

От собственника! Стильные офисы А класса на 4++ сотудни

О доме: 4/5 эт.

Помещение: 50м2, vip-уровень

От собственника! Стильные офисы А класса на 4++ сотудников

Прямая аренда стильных офисных решений на группы команд от 3-4человек и более с переговорными комнатами, кухней, зоной приема пищи, местами общего пользования, администрацией, полным офисным сервисом - расходные материалы, печать, рисепшн, тех. а админ. поддержки, юр адрес, инфраструктура и тд.

Оптимальные условия аренды офисов - максимальная гибкость в условиях карантинной неопределенности и перспектив - аренда офисных решений может быть предоставлена не на долгосрочных неразрывных условиях, а максимально адоптирована к Вашей деятельности - от нескольких месяцев до ++, при этом можно использовать пространство в зависимости от количества сотрудников - расширять офис или оптимизироваться. Форматы помещений от нескольких квадратных метров - до полноценных офисных блоков. Полная готовность, включая мебель, оргтехнику, телекоммуникауции - Вы заезжаете только с ПК.

Удобная развязка и расположение в центральных частях города в зависимости от предпочтения локации - в пешей доступности метро
Стоимости офисных решений - от 550-600$/месяц + НДС, при долгосрочном договоре, позволяющие размещать до 6-7сотрудников.

Современный стиль/интерьер, современные оборудованные решения, полная поддержка и автономность, высококачественная техническая и административная поддержка, полная юридическая чистота и прозрачность/отчетность.

Оптимальные решения для стартапов, динамично-развивающихся проектов, организаций, с динамичным финансовым планированием, требующим временность офисного решения и тд.
Более подробно - по телефону.

Управляющая компания - Самый полный спектр предложений офисных помещений всех БЦ/зданий Киева/лучшие предложения в нашем управлении/от наших партнеров от «С» до «А+», классов

image