Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №260702 - Сдам помещение Офисы

Киев, Голосеевский р-н, Центр, Владимирская ул.

рядом метро: Олимпийская

пешком 10 мин.
+38 (066) 790-3833
Анна, Посредник
21 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 532 / € 492

Просмотров: 60
Обновлено: 10 ноя 2019

Без комиссии! Элитный офис в БЦ по ул. Владимирская

О доме: 2/4 эт.

Помещение: 35м2, евроремонт, свободная планировка, интернет, мебель

Предлагается в аренду престижный офис с качественным ремонтом на втором этаже в престижном бизнес-центре по адресу ул. Владимирская. Площадь 35 м2, цена 21000 грн без ку.
Почему мы?
1)Безопасность: живая охрана на входе, решетки на 1 этаже;
2)Удобства: в каждом кабинете есть кондиционер, есть удобная кухня, фасадный вход, лаундж-зона, санузел на этаже, переговорная комната, можем предоставить мебель для офиса, услуги ресепшена - приём почтовой корреспонденции , подведен интернет, ежедневная уборка приофисных помещений, парковка на территории, быстрое оформление документов;
3)Выгода: можно разместить рекламу на фасаде, 3 часа в месяц бесплатного пользования переговорной для наших арендаторов, предоставляем юридический адрес в Голосеевском районе, есть рабочие места, бесплатная доставка воды в каждый кабинет;
4)Есть выбор площадей: у нас есть свободные офисы от 12 до 35 м2, склад на 14 м2. В коммуналку включены свет, вода, интернет, отопление, охрана.
5)Хорошая инфраструктура: до метро «Олимпийская» - 10 минут пешком, рядом магазины, аптеки, банки, Театр Оперетты, стадион. Офис располагается недалеко от ул. Саксаганского, поэтому есть большой автомобильный и пешеходный трафик.
Без комиссии!
Звоните – и записывайтесь на просмотр, а мы поможем подобрать Вам нужное помещение! Или напишите нам свой номер телефона в сообщении и мы с Вами свяжемся.

image