Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №996670 - Сдам квартиру 3 ком.

Киев, Днепровский р-н, Русановка, Давыдова (Шамо) бул., 12

рядом метро: Левобережная

пешком 20 мин.
+38 (050) 911-8984, +38 (097) 995-9231
Анастасия, Посредник
Открыть контакты
+38 (050) 911-8984, +38 (097) 995-9231
Анастасия, Посредник
32 000 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 800 / € 744

Просмотров: 706
Обновлено: 01 апр 2023

3к кв Шамо 12 Riverside apartment

О доме: 9/23 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, Riverside apartment

О квартире: 133/24м2, дизайнерский ремонт, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Riverside apartment на Шамо- зеленый остров посреди мегаполиса- для комфортного проживания.
Просторные, уютные, качественно отделанные апартаменты на Русановке, в новом доме по адресу: бульвар композитора Игоря Шамо, 12. Выполнены в стиле легкой классики.
Бомбоубежище находится в доме.
Рядом: открытые –прекрасная зеленая зона для прогулок и занятий спортом, набережная с множеством мест для отдыха, несколько школ и гимназия, теннисные корты, фитнес-клуб, салоны красоты, супермаркеты. В доме организовано активное, действующее ОСББ с сервисной службой. Охрана придомовой территории осуществляется специализированной службой охраны. Консьержи.
Квартира видовая, расположена на высоком этаже, после косметического ремонта. Отремонтированы лестничная площадка и лифтовые холлы. Фасад дома утеплен качественными материалами, по принципу «термоса», поэтому летом в доме- прохладно, а зимой- тепло.
Кондиционер.
Установлены счетчики на тепло и воду- Вы сами регулируете Ваше потребление. Бойлер 100 литров. Интернет, кабельное телевидение.
В интерьере использованы качественные отделочные материалы, натуральные ткани, камень, дерево, керамика. Высокие потолки, воздушная атмосфера оттеняют красоту роскошных хрустальных люстр.
Неоспоримое достоинство квартиры- то, что она имеет много мест для хранения- гардероб, встроенные шкафы, библиотечная система хранения в гостиной и другие.
Оба балкона застеклены. Один балкон, где гостиная- выходит на Днепр и Лавру, второй балкон, где кухня- выходит в зеленый двор и на современный стадион. На кухонном балконе расположен встроенный шкаф для хозяйственных нужд и хранения.
Кухня: Италия, Scavolini, встроенная, натуральный орех, угловая в легкой классике, посудомоечная машина Electrolux, холодильник “no-frost” Liebherr, новый бойлер на 100 л, микроволновая печь, диван и столовая группа, LCD ТВ.
В квартире 2 санузла, что очень удобно. Один санузел основной, второй поменьше, гостевой. В нем установлена стиральная машина и бойлер для нагрева воды. В обоих санузлах установлены гигиенические души.
Для комфортного проживания оборудованы две спальни, со шкафами, комодами, просторными кроватями, ортопедическими матрасами.
В большой, уютной гостиной раскладной диван приглашает к спокойному отдыху, с итальянским шкафом- библиотекой во всю стену, LCD-ТВ, тумбой и балконом.
Также в квартире расположен удобный гардероб.
План высылаем по запросу. Уместный торг.

image