Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №916596 - Сдам квартиру 2 ком.

Киев, Дарницкий р-н, Осокорки, Трускавецкая ул., 4

рядом метро: Осокорки

пешком 10 мин.
+38 (050) 412-0310
Татьяна, Посредник
44 000 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 1100 / € 1023

нужен залог
Просмотров: 1722
Обновлено: 29 сен 2021

Аренда 2к. ЖК RiverStone. Видовая, дизайнерская.

О доме: 9/23 эт., кирпич, в доме лифт, новый, дом сдан, RiverStone, элитный, есть охрана, парковка

О квартире: 90/38/23м2, дизайнерский ремонт, высота потолков 3м, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу ламинат, окна на улицу, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Добро пожаловать в ЖК RiverStone! Ваше заветное желание – уютная квартира на берегу Днепра? ЖК RiverStone дает эту возможность. Из окон домов комплекса открывается великолепная панорама Днепра и днепровских склонов. Дома в ЖК построены по монолитно-каркасной технологии, из керамического кирпича, с вентилированными фасадами и большими панорамными окнами. Презентабельные мраморные вестибюли с круглосуточной охраной, камерами видеонаблюдения. Своя индивидуальная чиповая пропускная система на территорию, в дом, в паркинг, в лифт, на этаж, представительная рецепция, 3 просторных лифта. Все дома в комплексе оснащены современными коммуникациями, необходимой инфраструктурой, имеют автономные коммунальные системы и службы. В них реально воплощается концепция самостоятельной организации и жизненного пространства. Идеально подходит для людей, кому важно месторасположение дома, престижность и удобство района, вид, ближайшее соседство. Все эти факторы влияют на уровень стоимости аренды квартиры в этом комплексе. Немаловажную роль играет так же тот факт, что проживание в ЖК «River stone» красноречиво свидетельствует о респектабельности. Тщательно продумана инфраструктура жилого комплекса RiverStone: к Вашим услугам детский сад, фитнес-центр, живописная набережная с уютными кафе, детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, рестораны, салоны красоты. Учтена каждая мелочь: даже покрытие дорожек выполнено из тротуарной плитки, которая позволяет детворе беспрепятственно кататься на велосипедах, самокатах, роликах, гидроскутерах и другом. Спортклуб DOG, отделения Новой почты, ТРЦ «River Mall», Аркадия, супермаркеты Сильпо, Новус, рыночек, кинотеатры, причал, яхт клуб, аквапарк, фитнес центр, собственный подземный паркинг. ЖК обслуживает своя управляющая компания, которая находится на территории. В комплексе есть все, чтобы жизнь была комфортной, безопасной и мобильной!
Видовая квартира на залив Днепра. 9/23 этажного. Светлая, просторная, с функциональной планировкой, площадь 90.1 /38.2/23м2, высота потолков -3 метра. комнаты раздельные, имеется гардеробная 5м2. В квартире выполнен качественный дизайнерский евроремонт 2017г. Подогрев полов, точечное освещение. Укомплектована всей необходимой мебелью, бытовой техникой, кондиционерами, LED телевизорами, заведен высокоскоростной Интернет, (провайдер «Паутина»), кабельное ТВ. Панорамные окна, бронированная дверь. Установлены индивидуальные счетчики на холодную, горячую воду, электричество и отопление. Цена: 1100 у.е.

image