Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №879229 - Сдам квартиру 3 ком.

Киев, Печерский р-н, Ботанический сад, Бастионный пер., 9

рядом метро: Дружбы народов

+38 (067) 368-3483
, Посредник
Открыть контакты
+38 (067) 368-3483
, Посредник
15 990 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 400 / € 372

Просмотров: 523
Обновлено: 26 мар 2021

Сдам 3х комнатную квартиру Первая сдача!

О доме: 7/13 эт., кирпич, в доме лифт, парковка

О квартире: 75/9м2, после косметики, комнаты раздельные, с/у раздельный, балкон и лоджия, холодильник, мебель, кухонная мебель

Если Вы заботитесь о своем здоровье и жизненном комфорте, то этот уютный уголок природы находится в живописном районе Печерска. Ботанический сад под окнами квартиры, отсутствие шумных магистралей и переполненных людских потоков, это то, что Вам нужно!
Сдается долгосрочно 3-х комнатная квартира на 7 этаже 13 этажного кирпичного дома в пер. Бастионном, 9. Первая сдача!
Три раздельные просторные комнаты, ориентированы на две стороны дома, (2 спальни и гостиная), кухня – 9 кв.м, укомплектованные мебелью и бытовой техникой (при необходимости – посудой), кладовая/гардеробная, раздельные с/у и ванная, большая лоджия и балкон, с видом на зеленую зону, обеспечат Вам оптимальный микроклимат и здоровую атмосферу в квартире.
В доме живут активные, целеустремленные и творческие люди, которым важно, что их окружает, где играют их дети и каким воздухом они дышат. Во дворе есть гостевая парковка, детская площадка и зеленая зона. Фасады хорошо освещены в темное время суток и оснащены камерами видеонаблюдения. Парадные оборудованы пандусами.
Если есть необходимость сходить в магазин или на рынок, посетить поликлинику или бассейн, воспользоваться общественным транспортом или метро – все это в пределах 5-10 минутной прогулки. На первом этаже дома стоматологическая клиника.
Теплое с ремонтом парадное, ухоженный лифт, консьерж, интеллигентные и приветливые люди, большинство из которых художники и архитекторы, убедят Вас в том, что в центре столицы существует мир, наполненный живой природой и городским комфортом. Это то, что вы искали?

image