Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №876626 - Сдам квартиру 1 ком.

Киев, Соломенский р-н, Зализничный, Урицкого (Липковского) ул., 33

+38 (067) 844-5215, +38 (099) 729-6762
, Посредник
18 000 грн/мес

цена всего объекта:
$ 450 / € 419

Просмотров: 320
Обновлено: 05 мар 2021

Аренда 1 к кв 52 кв м ЖК Адамант стильная квартира

О доме: 21/25 эт., кирпич, в доме лифт, дом сдан, ЖК Адамант, индивидуальный проект

О квартире: 52/33/18м2, vip-уровень, комнаты смежно-раздельные, с/у совмещенный, на полу паркет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Первая сдача дизайнерской квартиры 52 кв м в ЖК Adamant, ул. Липковского, 33а, с трехуровневым паркингом в доме, с закрытой охраняемой территорией, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа на этаж.
Квартира видовая студия 52 кв.м. расположена на 21/25 этажного в дома бизнес- класса ЖК Adamant. Первая сдача! Дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов.
Квартира имеет несколько зон: гостиная зона с новым удобным раскладывающимся диваном и рабочим столом.
Зона спальни с качественной 2 х спальной кроватью, с встроенными шкафами.
Зона кухни оборудованная встроенной бытовой техникой : холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, удобная и уютная обеденная зона с декоративным освещением, оборудованный гардероб, кондиционер. Санузел с ванной, стиральной машиной, бойлером. В квартире установлен счетчик на тепло - качественное утепление квартиры обеспечивает минимальные или нулевые расходы на тепло, охранная сигнализация с выводом на пульт полиции. Подземный паркинг в доме, лифт с паркинга на ресепшн, закрытая охраняемая территория, система карточного доступа на этажи, детский клуб. Хорошая транспортная развязка, метро Вокзальная в пешей доступности, два больших парка: Соломенский парк и парк им. Островского, супермаркет «Мегамаркет», СК «Спортлайф», СК «Галактика», РЦ «Ультрамарин», прекрасный бассейн в средней школе N115. В квартире классная атмосфера))) Хозяйка - заботливая и дружественная))) Великолепный вид из окна!
Стоимость 18000 грн + все коммнальные есть возможность арендовать паркоместо + 4000 грн Ищем порядочных и аккуратных арендаторов!!!!

image