Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №864883 - Сдам квартиру 2 ком.

Киев, Оболонский р-н, Оболонь, Героев Сталинграда (Ивасюка) пр., 27-А

рядом метро: Минская

пешком 5 мин. Ближайшая ж/д ст.: Зенит (Петровка)
+38 (068) 197-6050
Руслан, Хозяин
10 250 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 256 / € 238

нужен залог
Просмотров: 858
Обновлено: 21 фев 2021

Аренда 2-к квартиры в г. Киев, пр-т Героев Сталинграда,

О доме: 7/16 эт., панель, в доме лифт, дом сдан, 1979 года постройки, парковка

О квартире: 43/26/8м2, хорошее состояние, высота потолков 2.5м, комнаты раздельные, с/у раздельный, на полу паркет, 2 балкона, окна во двор, свободная планировка, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Площадь: 43,5/26,1/8,1, этаж: 7/16. Уютная, светлая, очень тёплая, аккуратная, ухоженная и просторная квартира в приятном состоянии. Комнаты раздельные. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для достойного проживания (кондиционер, бойлер, стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, фильтр для воды, 2 телевизора). Санузел и ванная раздельные, облицованы плиткой. В комнатах паркет, в коридоре и на кухне линолеум. Межкомнатные двери из натурального тёмного дерева. Окна металлопластиковые. Отопление централизованное (батареи чугунные). Установлены счётчики на горячую и холодную воду. Проведён интернет и кабельное телевидение. Балкон застеклён и обшит деревом (выход из второй комнаты и кухни). Домофон (вход в подъезд через электронный замок). Общий коридор от лифта перекрыт металлической дверью. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). Во дворе автомобильная стоянка.
Развитая инфраструктура: метро Минская в 5 минутах ходьбы, в 50 метрах от подъезда супермаркет «Сильпо», в 7 минутах ходьбы ТЦ «DreamTown», в 10 минутах пешей прогулки Оболонская набережная с пляжной зоной и зоной отдыха, а так же парк «Наталка». Кроме того, в пешей доступности расположены: школа, детский сад, рестораны, кафе, магазины, аптеки, рынок, почтовое отделение, банки, поликлиника, спортклубы, салоны и многое другое.
Аренда исключительно долгосрочная – минимум от 1 года. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Квартира свободна и готова к заселению. Собственник.

image